Модератор: Азбука_для_родителей

Отдых в Закарпатье

Непрочитанное сообщение Yotoon » 05 ноя 2018 18:28

Отельный комплекс "Благодать" - это сказочный отдых в Закарпатье.
Гостиничный комплекс "Благодать" категории 3 звезды расположился в живописном курортном поселке Шаян Закарпатской области на высоком склоне, под защитой величественных гор Большой, Средний и Малый Шаян, вблизи природного озера Силоамская купальня.

А что может быть лучше первозданной красоты бескрайних лесов, могучих гор и чистого воздуха, наполняющих энергией каждую клеточку организма, приводя в неописуемый восторг любого человека, который посетил этот благодатный край? Свежий горный воздух наполнен ароматами экологически чистых лечебных трав, лесных ягод и грибов. Здесь можно в короткий срок восстановить душевные силы и в "обновленном" состоянии покорять новые жизненные вершины.
Yotoon

Re: Отдых в Закарпатье

Непрочитанное сообщение рубироуз » 10 ноя 2018 17:46

В Закарпатье отдыхать очень хорошо, люблю там бывать.
рубироуз

Непрочитанное сообщение Зарница » 10 ноя 2018 17:52

Сама хочу в Закарпатье поехать отдохнуть, спасибо что рассказали где там можно отдохнуть. пока у меня поездка в Прикарпатье. Я на Басфор Львов-Ивано-Франковск уже заказала билеты. Но и в Закарпатье обязательно съезжу, раз буду в тех краях.
Зарница

Непрочитанное сообщение Dr Lord » 09 окт 2019 22:18

Мы вот тоже в сентябре ездили в Закарпатье, очень хорошо отдохнули, вообще не пожалели что не поехали летом на море, а отложили отпуск на сентябрь. Погода была замечательная, тепло, очень красиво! А насчет того где остановиться, то мы выбирали гостиницы Закарпатья из расчета на то, чтобы еще и оздоровиться https://derenivska-kupil.ua/ru/ поэтому выбрали именно этот санаторный комплекс.
Dr Lord

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.