Модератор: Азбука_для_родителей

Чтение книг онлайн

Непрочитанное сообщение Lizoc » 18 май 2020 01:51

Я всегда читала книги нормальные, которые в руки взять можно, а сейчас стало это дорогим удовольствием. Вот интересно, а книги онлайн все платные и надо скачивать или же есть варианты бесплатно и не скачивать?
Lizoc

Re: Чтение книг онлайн

Непрочитанное сообщение Nicoll » 18 май 2020 06:48

да вроде даже где-то видела рекламу книг онлайн, только их скачивать надо будет и не уверена, что там бесплатно все, скорее всего надо будет еще и платить за эти книги. Так что наверное лучше покупать книги в книжных магазинах и читать, как всегда, как привыкли.
Nicoll

Непрочитанное сообщение PinkDog » 18 май 2020 22:00

Я только печатные книги признаю, не нравится мне именно книги читать онлайн, я так вообще ничего не понимаю и не запоминаю))) А вот в обычной книге запоминаю даже расположение тех или иных фраз, где они были вверху или внизу, даже через года помню. А в интернете читать это не для меня точно.
PinkDog

Непрочитанное сообщение Алина77 » 19 май 2020 04:58

Вы просто не привыкли. Надо попробовать, вполне может и понравится так вот онлайн читать разную литературу, зато не надо деньги платить за книги и можете вообще сидя дома выбрать все что угодно, любого направления литературу, любого жанра.
Я вот Вам посоветую один сайт, где можно книги онлайн читать - сайт Литнет. Найдете тут самую, самую разную литературу. Я вот сейчас читаю книгу из жанра Альтернативная Итория, есть такой жанр, посмотрите https://litnet.com/ru/top/alternativnaya-istoriya
Уверена, что если хотя бы начнете читать одну из выбранных на Ваш вкус книг, то увлечетесь и такое чтение Вам понравится.
Алина77

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.