Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Поезд, автобус или самолет?

Непрочитанное сообщение ikaslyk » 09 июн 2017 08:27

Я люблю путешествовать но только не самолетом, лучше поездом или комфортабельным автобусом. Мне гораздо проще заказать билет на автобус и два дня ехать автобусом нежели лететь куда то пару часов. Уж очень я боюсь летать.
ikaslyk

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 03 июл 2017 15:27

Кстати вот мы ездили и на машине, и на самолете, и как итог-лучше всего оказалось на самолете, и дешевле кстати тоже https://fly-inform.ru/airlines/aviakompaniya-azur-air.html -с авиакомпанией повезло видимо. На машине особенно летом очень душно и жарко, быстро нагревается из-за того что темного цвета+ребенка укачивает очень сильно. На самолете же все было довольно быстро, не успели заметить, а наша малая постоянно смотрела в окошко (места у окна были, специально брали) , так что была полностью занята и не мешала вообще)) Поэтому я бы советовала самолет все таки.
OlenkaYa

Непрочитанное сообщение MariPo » 03 июл 2017 17:09

С детками лучше авто путешествовать, как по мне. Это удобнее, чем тем же поездом, самолётом или автобусом. Когда нужно, остановились, сделали что надо, и дальше поехали. Разве не так?
MariPo

Непрочитанное сообщение Ksena87 » 04 авг 2017 12:24

Я не пойму что за глюк на форуме. Мое сообщение пропало. :x
Ksena87

Непрочитанное сообщение Ksena87 » 04 авг 2017 12:25

Очень странно. Мы когда-то ездили автобусом в тур Варшава-Вена-Берлин. Удобно ехать только днем. Когда ты едешь ночью, удобства просто нет. Так что лучше днем. А самый комфортный вариант это самолет. Но он дороже бы вышел, чем наш тур((
Ksena87

Непрочитанное сообщение Lubimka » 04 авг 2017 15:50

я считаю, что и думать не стоит. автобус - это самый дешевый наверное способ доехать куда-либо, но при этом самый неудобный. поезд - на любителя, в принципе удобно, но долго( а вот самолет - быстро и с комфортом. понятное дело, что стоит дороже, но всегда можно поискать специальные предложения . мы летали уже несколько раз, брали хорошие билеты, но только заранее надо бронировать. и летите себе в любую точку мира с удовольствием)
Lubimka

Непрочитанное сообщение prokho » 02 фев 2018 21:49

Сама сейчас в раздумьях - чем лучше всего поехать в Варшаву. Как раз нашла такой ресурс,
где все три вида транспорта есть http://e-travels.com.ua/international/kiev-warsaw.php и на каждый есть места на нужную дату. Вот сижу и гадаю - сэкономить и поехать на автобусе или быстро и с комфортом - на самолете?
prokho

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 23 июл 2018 12:05

Выбираю там где подешевле, у нас большая семья
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение Космос » 23 июл 2018 13:35

Если нужно ехать за несколько тысяч километров то тогда самолет конечно же
Космос

Непрочитанное сообщение рубироуз » 23 июл 2018 13:40

Вот интересный вопрос, я даже не знаю чем люблю ездить. В поезде тоже ведь бывают условия так себе, да иногда они и в объезд ездят. Если нужно быстро добраться то покупаю билеты на автобус. С недавних пор это можно сделать и через Приват в интернете, об этом я узнала здесь https://ru.tsn.ua/ когда отзывы о бусфор прочитала.
рубироуз

Пред.След.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.