Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Поездка заграницу : турфирма или самостоятельно

Непрочитанное сообщение рубироуз » 08 авг 2018 09:10

С турфирмой все же безопаснее ездить на отдых
рубироуз

Непрочитанное сообщение Космос » 08 авг 2018 09:12

С маленькими детьми за границу ехать тяжело, поэтому пока по месту отдыхаем. Приобрели уже Одесса-Бердянск автобус билеты и через пару дней поедем к морю пока еще лето не закончилось. Плохо что отпуск не в июле, но думаю, что и в августе море будет еще теплое и будут стоять погожие деньки.
Космос

Непрочитанное сообщение Зарница » 16 авг 2018 18:53

самостоятельно ездить я бы не рискнула
Зарница

Непрочитанное сообщение Klery » 28 авг 2018 12:31

мы турфирмой обычно ездим, сами только если в Испанию там тетка живет
Klery

Непрочитанное сообщение astra3578 » 02 сен 2018 21:32

Все зависит куда и были лы вы там до этого. Если впервые отправляетесь по этому направлению, то конечно же лучше брать путевку, но если же вы уже много лет путешествуете и знаете особенности, то можно и самостоятельно. Мы вот сами путешествовал в Новую Зеландию и все отлично было. Вот здесь оформляли все документы для путешествия - http://helpvisa.com.ua/new-zealand виза в Новую Зеландию оформилась достаточно быстро и очень довольны что выбрали такой вариант.
astra3578

Непрочитанное сообщение natti-skop » 03 сен 2018 23:20

Планирование самостоятельных путешествий - это уже для бывалых туристов, а не для начинающих. Я отношусь ко второй категории и, поэтому, предпочитаю обращаться за помощью к гидам. Вот например, в Берлине заказать экскурсию я решила у Елены Хешке. Всю работу связанную с составлением маршрута, путями передвижения, местами перекуса - выполняла она. Моими же задачами были: слушать, задавать вопросы, восхищаться, поражаться и делать красивые фото на фоне достопримечательностей.
- На что похожа Италия? - Италия похожа на сапог. - Сам ты похож на сапог! Италия похожа на рай!
Сказочный отдых в Италии
natti-skop

Непрочитанное сообщение ksun_ya » 05 сен 2018 11:54

Всегда сама путешествую, не люблю быть привязана к группам и их планам. Смотрю авиабилеты на skyscanner.com.ua и kayak.com там и лоукостеры можно найти если заранее. Жилье бронирую на airbnb.com или booking.com. Мне так гораздо удобнее, сама планирую время, маршрут, места которые хочу посетить и экономнее получается. Так была уже в Греции, Германии, пару раз в США (но там не сама организовывала - один раз по работе, второй в гости, хотя билеты заказывала лично), в Болгарии с дочкой были с пакетным туром потому как это была поездка от ее танцевального коллектива, я страдала без движения и с привязкой к чужому графику и распорядку. В октябре планирую 2 поездки в Грецию (по работе и потом сама на острова) и с дочкой в Польшу на осенних каникулах (тут вообще все просто прямой поезд из Киева :Yahoo!: ). Страховку только желательно приобретать при самостоятельных поездках на всякий случай.
People Who Are Crazy Enough To Think They Can Change The World, Are The Ones Who Do.
ksun_ya

Непрочитанное сообщение БаешНина » 19 апр 2019 21:43

Визу открыть не так уж и просто, как кажется. Особенно, если речь про страны за океаном. У меня с прошлого года открыта туристическая виза в Канаду https://2eu.kiev.ua/viza-v-ameriku/viza-v-kanadu.html оформляла через сервис 2EU. Они находятся в Киеве - занесла документы, отплатила услуги, через определенное время обратилась в консульство и затем получила визу. Все без проблем для меня. Для сравнения, подруга потратила самостоятельно вдвое больше времени.
БаешНина

Непрочитанное сообщение Дарья6252 » 24 апр 2019 18:02

Знаете, я считаю лучше брать в турфирме, потому что хочется полноценного отдыха, а не думать о том, что, что-то, может сложится не так или ещё что-либо. Я вот даже ради интереса помониторила по ценам сейчас. Например отдельно если заказать на букинге номер + отдельно покупать билеты (я смотрела на сайте тикетс юа) получилось у меня от 15 000 гривен на одного человека в Турцию на 7 дней.
А вот если верить сайту https://www.poihaluznamu.com/cat-turechchyna там туры на 7 дней от 230 $. Может, я конечно, что-то, не так смотрю( но как по мне адекватная цена за свое спокойствие. Но конечно кому что.
Дарья6252

Непрочитанное сообщение ЖаннаПротас » 29 апр 2019 22:03

Турфирма-это гарант того что с вами всегда будет контроль качества улсуг,сопровождение и безопасность.Турфирма-это четкое расписание и четкий перечень услуг,это сервис и решение многих проблем без вашего участия, это страховка и помощь доктора в нужное время.
Однозначно,турфирма,лучше чем самостоятельный отдых.
В настоящее время многие стремятся сочетать отдых и лечение. оздоровление и приятное проведение времени в отпуске.

В Турции большее количество медицинских учреждений, аккредитованных JCI, чем в какой-либо другой стране мира. На сегодняшний день Турция признана конкурентоспособной высокотехнологичной страной в отношении медицинского обслуживания.

Феномен медицины Турции стоит в том, что технологии и оборудование в лучших турецких клиниках находятся на уровне американских и европейских, а цены ниже на 20–30%. Европейский уровень с использованием новейших медицинских технологий в сочетании с турецким гостеприимством — так можно охарактеризовать лечение в Турции.

Из популярных видов медицинской помощи стоит отметить косметологию (пластические операции и пересадка волос), все виды стоматологических услуг, репродуктологию (лечение как женского, так и мужского бесплодия).
Также оздоровление совмещенное с прекрасным отдыхом на лучших турецких гейзерных источниках и не только.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ В ТУРЦИИ

— Доступная стоимость лечения по сравнению с клиниками Германии и Израиля;
— Использование всех наиболее эффективных современных методов лечения и диагностики, лечение высококачественными медицинскими препаратами, зачастую еще не зарегистрированными в Украине;
— Отсутствие визового режима, уникальный климат, дешевое проживание и перелет;
— Международные стандарты, высокий уровень подготовки врачей, новейшее медицинское оборудование;
— Принципиально иное отношение к пациентам, полноценный медицинский уход за больными, грамотное «выхаживание» и эффективная реабилитация.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943
ЖаннаПротас

Пред.След.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.