Модератор: Азбука_для_родителей

Рождение Димусика-котопусика

Непрочитанное сообщение Александра801 » 26 мар 2009 01:32

Начитавшись рассказиков про роды решила и я написать,как рожалось мое чудо.Начну с того,что я изначально выбрала 3-й роддом,но меня отвернуло от него,как только врач вынес мне приговор - кесарево,да и цена 800 у.е.,ведь я была уверена,что рожу сама,а тут такое.Короче не раздумывая я начала искать другого врача и естественно нашла.Встретилась со своим врачем за месяц до родов.Стали подсчитывать дату родов их оказалось 3 :shock: ,врач моя меня успокоила и сказала если,что сразу же ей звонить и она приедет в роддом.Стали мы с мужем ждать,одна дата прошла.Я сижу расстроенная думаю,ну когда же все начнется,когда мое чудочко со мной увидится?И однажды воскресным утром 16.11.2008 в 06:00 утра я просыпаюсь от тянучей опоясывающей боли,как всегда думаю тренировочные схваточки :P ,пытаюсь заснуть,но никак не получается.Бужу мужа говорю,что не могу спать,он конечно спрашивает,может быть я рожаю,на что отвечаю ложные,спи дальше.Я встала,разбудила маму,она забегала в панике и сразу вспомнила,как у нее это было.Я решила позвонить своей куме и расспросить,как оно или не оно.Она сказала немедленно звони врачу,что я и сделала.Но,не верила,поэтому не все шмотки собрала,правда пупсика собрала все,аж два кулька здоровенных. :crazy: .Приехали мы в роддом,меня посмотрел другой врач и позвонил моей она была в пути,но главное он мне сказал "Вы в родах",вы бы видели мою улыбку,честно хуже чем у этого смайла :crazy: .Я согласилась на клизму,кста о чем не пожалела.Пришла в предродовую,доносились крики,пардон даже по матушке,детский плач,и заветное "тужся".На часах было 15:00 врач меня осмотрела и сказала плохо дело раскрытие всего 3см.,я была в шоке :cry: .Пришла акушерка поставила мне капельницу,потом мне прокололи пузырь,но родовой деятельности так и не было,потом начались скачки,массаж там,укол,снова массаж укол и гром среди ясного неба "Что ж если сама не родишь до 21:30 будем кесарить".Я в плач :cry: .Муж был все это время на связи, вернее на смс.Я отослала ему приговор врача,он сказал,ну если надо,так надо.А,я сама девочки лежу на кровати и Бога молю об одном только бы самой родить.Пришла врач и сказала,что я безсердечная и не хочу сама рожать и вообще,Как мне не стыдно,а акушерка успокаивала.А,потом как гром среди ясного неба я взяла себя в руки и решила не бывать кесарево,и повалили такие схватки,что мамочки хоть караул кричи.Как потом выяснилось,"пол Киева" Богу молились,а мои родители выпили бутылку водки с подругой и не в одном глазу.Муж же в это время молился и жег ерусалимские свечи,девочки вот когд мне это сказали я не поверила,он у меня был атеистом,а тут такое.В 21:15 я уже бежала вприпрыжку с капельницей,врачем и акушеркой в родзал и за три потуги родила своего мальчика,ну правда с разрезиком.Но,когда мне положили на сдувшийся животик комочек счастья в 4 килограмма а я заплакала от счастья.Позвонила мама,потом муж,потом насчитала 50 смс.Через два часа мой сыночек спал со мной в кроватке,тихо и мирно.Вот он . посапывая.Вот счастьечко мое Димусик-котопусик!
Изображение
Дети.Их желание влезть во взрослые проблемы забавляет.
Александра801
Профессор родительских наук :)

Re: Рождение Димусика-котопусика

Непрочитанное сообщение Dasha » 26 мар 2009 11:12

Мама,вы умничка поздравляю с сыночком.Это того стоило.Такой большой и такой долгожданный. :Yahoo!:
Изображение
Dasha

Непрочитанное сообщение Александра801 » 26 мар 2009 12:48

Dasha
Изображение
Александра801

Непрочитанное сообщение Dasha » 26 мар 2009 22:03

Та не за что.у меня у самой малой 4 кг.родился.Тяжело конечно было...
мой расказик тоже где-то тут валяется в архивах.
Рождение ребенка это большое счастье и огромный труд.Желаю вам всегда быть счастливыми,но не слишком переутруждатся в жизни,пусть у вас и у масика все идет как по маслу.
Изображение
Dasha

Непрочитанное сообщение Александра801 » 27 мар 2009 00:57

Dasha
:Rose: спасибо
Изображение
Александра801

Непрочитанное сообщение Фрейя » 27 мар 2009 01:19

Александра801
Чудесный рассказик! Ты, как всегда, умница!
Изображение
Изображение

МИР НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ МЫ ПЕРЕСТАЁМ ЕГО ПОНИМАТЬ
Фрейя
Независимый консультант по ГВ

Непрочитанное сообщение Александра801 » 27 мар 2009 08:33

ЛМ
спасибочки,уж очень хотела мальчика своего родить естественным образом.
Изображение
Александра801

Непрочитанное сообщение Александра801 » 27 мар 2009 08:34

Фрейя
засмущала,но спасибо :oops: :Rose:
Изображение
Александра801

Непрочитанное сообщение tanital » 27 мар 2009 14:27

:drinks: :drinks: :drinks: спасибо за рассказ он меня подбодрил!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам всего гармоничного и доброго на протяжении жизни.Мне сегодня сказали,что малыш крупненький около 4кг.Таз позволяет,но переляк конкретный был.
Изображение
tanital

Непрочитанное сообщение Александра801 » 27 мар 2009 17:22

tanital на узи сказали,но там есть погрешности.Не переживайте,главное вера в свои силы и себя.Честно буквально за час до рождения Димки я уже отчаялась,что рожу сама,но открылось второе или не знаю даже может 5-е дыхание.И главное,чего ты испугалась?Я вот не испугалась,когда мне сказали,что будет около 4-х кг.,при моем-то росте 157см.,ниче родила,правда порвалась на японский флаг внутри,да надрез сделали,но зато какой богатырь.

ЛМ ага,вспоминаю,аж мурашки по коже :roll:
Изображение
Александра801

След.

Вернуться в Рассказы о родах