Обучение

Непрочитанное сообщение Владислав_ » 24 янв 2019 11:09

Ребенок хочет учиться за границей. Стоит ли его отпускать?
Владислав_

Re: Обучение

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 26 янв 2019 20:04

Ну а почему нет то? Мало кто в таком возрасте уже знает чем он, хочет заниматься в дальнейшем. А если ваш ребенок уже строит какие-то планы, то вам здорово повезло. Хорошее образование в польше для украинцев в Славик Центр Там есть хорошие преподаватели, которые помогут вашему ребенку выучить язык и поступить в высшее учебное заведение.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение Egor_Pinskiy » 27 янв 2019 21:39

Ну, если вы готовы полностью обеспечить стоимость обучения и проживания, то отпускайте конечно. Главное чтобы было желание осваивать материал и эти деньги не пропали даром. А если такого нету, то лучше уж оформите сразу диплом здесь http://kypit-diplom-vuza.com
Egor_Pinskiy

Непрочитанное сообщение mirena » 09 фев 2019 14:29

Конечно стоит. Ведь у него есть возможность найти там работу и жить более качественной жизнью. Если же решит вернутся сюда - отхватят с руками и ногами.
mirena

Непрочитанное сообщение Zlatusik » 01 мар 2019 14:50

Ну по поводу покупки диплома я вообще не согласна, думаю ребенку это может только навредить. К тому же сейчас легко проверить такие документы на подлинность. А вы себе представьте специалиста, в которого в голове ничего нет из-за того, что добрые родители когда-то подарили ему диплом. Например я бы к нему не обратилась.
Zlatusik

Непрочитанное сообщение Ivannamama » 01 мар 2019 16:31

Очень умный у вас ребенок, не бойтесь его отпустить. Моего бы заставлять пришлось, а ваш, важность хорошего образования для себя в будущем сам понимает. Кстати практически во всех странах Европы можно получить хорошее образование. Помимо Польши можете также рассмотреть учебу в Вене. А ваш ребенок уже выбрал чем хочет заниматься или пока еще в раздумьях? Вот например на этом сайте можете посмотреть информацию о вузах Вены https://educationaustria.ru/vuzy-veny/
Ivannamama

Непрочитанное сообщение alexbordug » 14 мар 2019 10:39

Моя сестра отправила сына получить образование в Австрии. Поступить туда можно сразу после школы и без знания языка. При университете есть курсы немецкого. Само обучение в Австрии стоит не больших денег, точно не помню. Она искала ВУЗы за границей, там вся информация. В этом году планируем сами поехать посмотреть, как выглядит хваленое обучение в Австрии!
alexbordug

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 15 мар 2019 21:46

а какие страны вообще дают возможность бесплатно учиться?
OlenkaYa

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 15 мар 2019 21:50

OlenkaYa писал(а):а какие страны вообще дают возможность бесплатно учиться?

точно знаю, что в Чехии есть варианты!
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 15 мар 2019 21:51

FaridkaPank писал(а):
OlenkaYa писал(а):а какие страны вообще дают возможность бесплатно учиться?

точно знаю, что в Чехии есть варианты!

ой, спасибо)
OlenkaYa

След.

Вернуться в Школа