Re: молоко и школьники

Непрочитанное сообщение Irkin » 29 окт 2014 20:34

Даю солодке-кекс, пиріжок, печиво. кисломолочку і молочні каші їмо дома.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Алеся » 07 дек 2014 04:06

1Julieta писал(а): я выяснила что готовят в школе невкусно и мало

можно подумать, что в советские времена, или когда б то ни было, в общепитах (особено школах) вкусно кормили... ну , за исключеием "обкомовксих" (в том числе и на наших ближних черноморских курортах)..
я ни молоко не любила , ни каши те сухие (не дай боже особенно этот кусок сухой манки)....
я как-то за сыном пару лет назад в школу заехала. как раз был 6 урок. мы пошли в столовку и заказала овощной суп и котлету с вермишелью... ничё.. не фонтан, но когда голодный, есть можно)))
а моя дочь на безмолочной и безглютеновой диете. Придется паковать ей торбочку с едой. наверное это будет йогурт, сэндвич, банан,яблоко и печеньки. Ну и "питьё" (вода, сок, компот) в спец поилку. Но термос так точно давать не буду.. Ни чего страшного если дитё поест суп позже ..
Туго себе представляю как там ребенок с этим термосом носится по школе.
Изображение
Изображение
Алеся
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Brandy » 07 дек 2014 16:04

Я в советское время не училась, но нам начали молоко давать где-то классе в восьмом. То молоко давали, то сок. И пряники еще. У нас никто не отказывался от такого перекуса.
Что касается моего сына, то на продленку я его оставлять не собираюсь, поэтому в качестве перекуса буду давать ему булочку или печеньки, яблоко или банан. А полноценный обед будет уже дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Brandy
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение penelope » 08 дек 2014 10:51

А мы дома пьем и молоко, и закваску, и какао
Изображение
penelope
Профессор родительских наук :)

Вернуться в Школа