Модератор: Азбука_для_родителей

Re: врачи и таблетки.

Непрочитанное сообщение Strela » 04 янв 2019 16:37

Действительно смешной вопрос) У каждого индивидуальный организм, непереносимость отдельных компонентов и этим всё сказано! Врачи, знаете ли, тоже не дадут вам 100% гарантии, что вам поможет показание которое вам выписали! Это именно показание, совет, а вам уж виднее как на ваш организм действует тот или иной препарат!
Strela

Непрочитанное сообщение sveta889 » 13 апр 2019 15:32

У каждого соя история болезни, есть какие то противопоказания, которые может знать только ваш доктор.
sveta889

Непрочитанное сообщение Микка » 30 май 2019 19:53

знаю, что врач, который мне выписывает и продает контрацептивы - таблетки, своей жене ими не разрешает пользоваться, они презервативами пользуются.......
Микка

Непрочитанное сообщение dinoborn » 10 июл 2019 10:38

кукана писал(а):А я думаю, что очень все индивидуально, знаю, что мужчинам при фимозе назначают разные препараты, все зависит от степени запущенности и реакции организма на все пробы относительно этой болезни.

поддерживаю
срочно взять онлайн кредит на карту на сайте moneyboom.ua
dinoborn

Непрочитанное сообщение landush » 23 сен 2019 14:01

О контрацепции всегда думаю ведь последствия абортов известны posledstvia-abortov.ru, это не только вредно для здоровья но и может привести к бесплодию.
landush

Непрочитанное сообщение Вираника » 06 окт 2019 14:07

landush писал(а):О контрацепции всегда думаю ведь последствия абортов известны posledstvia-abortov.ru, это не только вредно для здоровья но и может привести к бесплодию.

Предохранятся kontratcepcia.ru очень важно, особенно если не планируешь беременность.Каждый подбирает контрацепцию род себя. Кого устраивает презерватив, кого спираль, а кого ОК.
Вираника

Пред.

Вернуться в Методы контрацепции