Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Аренда машины

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 08 дек 2018 15:04

мне удобнее в другом городе взять авто в аренду и поехать поездом. Чем с детьми на машине ехать....
Mirrasja

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 29 янв 2019 13:26

Скажите, а в компании могут отследить мои перемещения на арендованном автомобиле? Хочется понимать какие риски и на какие расстояния я могу ездить.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Гуннам » 29 янв 2019 14:23

9Tonya9 писал(а):Скажите, а в компании могут отследить мои перемещения на арендованном автомобиле? Хочется понимать какие риски и на какие расстояния я могу ездить.

Я работала на фирме по сдачи в аренду автомобилей и могу точно сказать, что умные люди давно нашли варианты как себя обезопасить и большинство компаний действительно отслеживают маршруты передвижений автопарка с помощью gps-трекеров от Mapоn , благодаря которым они могут удаленно контролировать даже расход топлива в машине и температуру двигателя, не говоря уже про ваши маршруты.
Это очень удобно на самом деле, я даже сейчас задумываюсь над тем, чтобы поставить подобные трекеры на наши с мужем автомобили. Во-первых, можно отслеживать все передвижения, а во-вторых, контролировать расход топлива.
Гуннам

Непрочитанное сообщение Zumma » 19 фев 2019 02:59

Мне вот тоже приходилось несколько раз арендовать автомобиль когда мой был на СТО. Я у себя в Львове арендовала машину на https://rentme.com.ua/lviv/ мне понравился их большой автопарк с новыми автомобилями. Есть возможность заказать дополнительные услуги такие например как автокресло что очень хорошо для мам у кого есть маленький ребёнок. Услугами сервиса я довольная. Так что смело можно арендовать у них авто за разумные деньги.
Zumma

Непрочитанное сообщение svetlana20 » 07 мар 2019 18:23

Сравнив цены в нескольких компаниях занимающихся сдачей автомобилей напрокат, остановил свой выбор на https://auto-arenda.kiev.ua/ Где взял в аренду автомобиль с водителем на 3 дня, чтобы решить служебные дела!
svetlana20

Непрочитанное сообщение RedKris » 28 мар 2019 18:22

А нам наоборот - чтобы поездом не ехать, легче машину взять. Тем, более, в месте, где мы арендовали авто
https://interton.kiev.ua/ можно взять в одном городе, а ездить по стране, лишь бы договор был подписан, ну и остальные нюансы. Если интересно, можно в вайбере написать консультанту
RedKris

Непрочитанное сообщение gogi » 09 апр 2019 21:27

Здравствуйте, меня иногда отправляют в командировку в Киеве,
чтобы не ехать туда на своем авто, я всегда беру такой же автомобиль как у
меня на прокат
gogi

Непрочитанное сообщение Микка » 28 май 2019 16:04

в ТНД цены нормальные
Микка

Пред.