Модератор: Азбука_для_родителей

Девочки и детальки...

Непрочитанное сообщение Radugga » 08 ноя 2018 18:42

Девчонки мне срочно нужно найти на мою малышку наконечник рулевой тяги, машинка называется Chevrolet Aveo, подскажите где купить?
Radugga

Re: Девочки и детальки...

Непрочитанное сообщение Kotusya » 08 ноя 2018 18:46

Radugga писал(а):Девчонки мне срочно нужно найти на мою малышку наконечник рулевой тяги, машинка называется Chevrolet Aveo, подскажите где купить?

Мне когда не хочется искать или ездить по городу, захожу в свой любимый магазин dbroker там всегда найдется все необходимое и нужный вам наконечник https://dok.dbroker.com.ua/catalog/chevrolet/aveo/rylevoi-nakonechnik-levii-pravii :palmfly: цена вообще копеечная, может еще что-то нужно. Сейчас к зиме антифриз поменять можно, масло, там такое тоже есть.
Kotusya

Непрочитанное сообщение MashaMisha » 23 апр 2019 16:05

Да на легковую машину найти запчасти вообще не проблема, а вот попробуйте на грузовик найти. Вот это проблема.
Радуйся, что живёшь при любых обстоятельствах.
MashaMisha

Непрочитанное сообщение Hala » 23 апр 2019 19:59

MashaMisha писал(а):Да на легковую машину найти запчасти вообще не проблема, а вот попробуйте на грузовик найти. Вот это проблема.

Тоже не проблема - обращайтесь в ту компанию, где Вы этот грузовик покупали. Обычно они и запчасти продают.
Hala

Непрочитанное сообщение Fillona » 01 май 2019 10:15

Автозапчасти сейчас найти не трудно, главное качественные найти, а то много подделок! Вот например искали автобагажник , тоже на Авео, много вариантов всяких разных, но только вот тут https://stylus.ua/avtobagazhniki/
качественный подобрали
Fillona

Непрочитанное сообщение Nas2018 » 13 май 2019 16:56

Появились проблемы с открытием замка в машине, может у кого-то такое тоже было? Меняли ли вы замок? И если да, где покупали детали и сам замок?
Nas2018

Непрочитанное сообщение Anastasia344 » 13 май 2019 21:56

Замок ремонтировала только в сервисном центре, случился глюк и все замки в машине закрылись. Мне пришлось искать экстренное вскрытие замков https://express-t.ua/uslugi/avarijnoe-vskrytie-zamkov потому что единственное, что я могла сделать - разбить стекло. А стекла, сами понимаете, недешевые.
Anastasia344

Непрочитанное сообщение Микка » 13 май 2019 22:04

вы такая продвинутая... я и слов то таких не знаю...
Микка

Вернуться в Мама за рулем