Модератор: Азбука_для_родителей

Антигравий для машины

Непрочитанное сообщение Nicoll » 14 янв 2020 19:15

Где можно купить защитные покрытия для машины, в частности интересует антигравийка и герметики. В автомагазине ничего подходящего не удается найти.
Nicoll

Re: Антигравий для машины

Непрочитанное сообщение Lizoc » 14 янв 2020 21:56

В автомагазинах есть конечно такие защитные покрытия, но наверное там выбор минимальный. Я сама не интересовалась, но видела что-то подобное. Лучше конечно найти вариант, где выбор будет очень солидный, это искать лучше в интернете.
Lizoc

Непрочитанное сообщение Витас » 15 янв 2020 01:37

А почему Вы занимаетесь этим вопросом, мне кажется, что правильнее будет, когда мужчина все по машине делает. Защитные покрытия, антигравийка, герметики, лакокрасочные материалы, все это в продаже есть, но все это должен специалист, который разбирается в вопросе смотреть и покупать.
Витас

Непрочитанное сообщение Алина77 » 15 янв 2020 17:37

Знаете, сейчас женщины во многих, так сказать, сугубо вроде как мужских вопросах и разбираются хорошо, и даже советы могут давать, а что делать, если приходится?
А относительно именно поиска такого вот защитного покрытия для машины, то тут могу подсказать сайт магазина "Автомаляр", где можно и покрытия приобрести защитные для машины, и лакокрасочные материалы самые разные, все тут есть для покраски и обработки машины. Сама тут покупала нужную автоэмаль и грунтовку, когда надо было.
Так что советую зайти на сайт магазина https://avtomaliar.ua/ и в соответствующих разделах выбирайте то, что нужно. Отличный магазин, выбор огромный, можете даже посоветовать своим знакомым, мало ли, вдруг пригодится.
Алина77

Непрочитанное сообщение valeriiav » 20 мар 2020 19:04

Стараюсь не съезжать с хорошей дороги, жалею свою ласточку)
valeriiav

Непрочитанное сообщение efyko » 23 мар 2020 19:53

Могу посоветовать купить антигравийную пленку HPX для авто 150 мм x 2 м вот такую https://rozetka.com.ua/montazhnie-elementy/c3803631/producer=hpx/ Хорошо защищает уязвимые части автомобиля от сколов и царапин, вызванных агрессивным воздействием внешней среды (напр., попаданием гравия).
Изображение
efyko

Вернуться в Мама за рулем