Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Дизайнер интерьеров. Кто связывался?

Непрочитанное сообщение Гуннам » 14 янв 2019 14:13

мы своими силами все делали. получилось довольно круто, а во всем помогал интернет и разные журналы, советы и тд.
Гуннам

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 14 янв 2019 15:35

Я четко понимала чего хочу, поэтому смысла работать с дизайнером не было. Давно влюблена в стиль лофт и все ждала, когда муж решится на ремонт в зале. Мы давно соединили кухню с комнатой, поэтому зонирование идеальный вариант, а по стилю хотелось современный лофт с элементами дерева и металла. Чтобы расставить акценты заказали вот тут красивые фотообои с изображением современного города. Мы несколько дней спорили какой город выбрать и все-таки сошлись на изображении Нью-Йорка с высотными зданиями.
Изображение
9Tonya9

Непрочитанное сообщение КатеринаВ » 29 мар 2019 10:32

Мы вот тоже обращались к дизайнеру, который очень красиво и оригинально оформил нашу квартиру в стиле модерн. Но больше всего мне нравятся натяжные потолки, которые нам сделали ребята http://potolok.kiev.ua/ :Yahoo!:
Изображение
КатеринаВ

Непрочитанное сообщение WildKate » 08 май 2019 15:47

Нашим друзьям разрабатывали дизайн проект квартиры https://www.hgdesign.com.ua/ , получилось просто шикарно. Мы с мужем решили тоже к ним обратимся.
WildKate

Непрочитанное сообщение TOTI » 17 май 2019 11:39

Ирина, какая у вас необычная квартира, это какой город? успехов Вам, очень интересно что получится по итогу! Потолок ради кладовой я бы не стала сильно занижать, площадь квартиры кажется позволяет разместить там системы хранения, а высокий потолок - редкость, которую нужно ценить
TOTI

Непрочитанное сообщение Alexander » 17 май 2019 11:53

Hronikka писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите: как найти хорошего дизайнера в Днепропетровске для разработки дизайн проекта дома?

Моё видение в решении подобных вопросов, это обращение в дизайнерский салон уже имеющий большой опыт, так и дизайн интерьера получите и отделочников с которыми они сотрудничают вам посоветуют. Я вот сам шел по этому пути обращавшись в студию «KAKADU-STUDIO» в Днепре (контакты и портфолио дизайнера интерьера посмотрите на их сайте http://kakadu-interior.com.ua/)
Alexander

Непрочитанное сообщение Микка » 28 май 2019 16:06

использую то, что видела, знаю. но если дизайнер - профи, а не ерунда, каких сейчас много, то это круто. в первую очередь в плане перепланировки. сам иногда не додумаешься
Микка

Пред.

Вернуться в Мама дома