Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ремонт

Непрочитанное сообщение layma777 » 30 июн 2019 02:47

laurel писал(а):Девочки привет, сейчас идет ремонт квартиры. Выбираю интерьер для спальни, кто что порекомендует. Нужны свежие идеи, так как я окончательно запуталась.

Мне очень нравится стиль шале. Это стиль американский, он просторен и уютно комфортен. Много качественных фото примеров есть тут https://bucwar.ru/spalnya/uyutnyy-i-prostoy-interer-spalni-v-stile-shale-sekrety-oformleniya-foto.html на мой взгляд - это самое уютное оформление для дома или квартиры. Мой дом будет именно в таком стиле.
Изображение
layma777

Непрочитанное сообщение Radugga » 11 июл 2019 13:42

Девочки, вопрос по ремонту. У вас на кухне рабочая зона как выделена? Плиткой или стеклом? Плитка мне что-то не особо припала до души, мне вот эти швы между ней.. вообще не нравятся. У кого фартук из стекла? Где брали?
Radugga

Непрочитанное сообщение Kotusya » 11 июл 2019 13:45

Radugga писал(а):Девочки, вопрос по ремонту. У вас на кухне рабочая зона как выделена? Плиткой или стеклом? Плитка мне что-то не особо припала до души, мне вот эти швы между ней.. вообще не нравятся. У кого фартук из стекла? Где брали?

Одно время плитка была, а потом когда делали капитальный ремонт мне захотелось стекло, заказывали у компании Eraglass, мне очень правится. Моется легко, выглядит шикарно, рисунок вы можете заказать какой угодно.. даже свои фото. :kuzya_01: это кому что больше нравится.
Kotusya

Непрочитанное сообщение Radugga » 11 июл 2019 13:46

Kotusya писал(а):
Radugga писал(а):Девочки, вопрос по ремонту. У вас на кухне рабочая зона как выделена? Плиткой или стеклом? Плитка мне что-то не особо припала до души, мне вот эти швы между ней.. вообще не нравятся. У кого фартук из стекла? Где брали?

Одно время плитка была, а потом когда делали капитальный ремонт мне захотелось стекло, заказывали у компании Eraglass, мне очень правится. Моется легко, выглядит шикарно, рисунок вы можете заказать какой угодно.. даже свои фото. :kuzya_01: это кому что больше нравится.

Спасибо.. а там можно же по своим замерам? Это же не стандарт идет... а рисунки они покажут?
Radugga

Пред.

Вернуться в Мама дома