Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Душевая кабина

Непрочитанное сообщение KareolanLo » 09 фев 2019 15:38

у нас душевой трап и стеклянная дверь - меня все устраивает
KareolanLo

Непрочитанное сообщение KareolanLo » 09 фев 2019 18:50

Это отличная идея, поменять ванну на душевую кабину! Я сама так долго мечтала, что когда-то мы ее купим и я буду как в фильмах душ принимать) Наконец-то осуществилась мечта, нашли отличный магазин: https://topone.com.ua/780-Cantehnika/22 ... ye_kabiny/ магазин сантехники с ценами замечательными. Уже пол года как в использовании и нареканий не было, консультанты учли все наши пожелания и выбрали хороший вариант. Так что рекомендую!
KareolanLo

Непрочитанное сообщение OlyaTk » 01 мар 2019 23:50

У нас никто не любит долго в ванной время проводить, поэтому тоже отдали предпочтение душевой кабине. Место сэкономили, машинка стиральная наконец-то в нормальном месте стоит и никому не мешает. Одни плюсы. Но есть люди, которые любят принимать ванну, поэтому каждому свое. Мы покупали кабинку и остальную сантехнику в магазине сантехника Харьков, очень довольны. Огромный выбор, приемлемые цены.
OlyaTk

Непрочитанное сообщение ksuxa » 27 мар 2019 18:58

Хотелось бы и с вами поделится ссылкой на сайт kvadratura.ua которым и я уже не раз пользовалась для приобретения сантехники. Уверена что и вы останетесь довольны моей подсказкой.
ksuxa

Непрочитанное сообщение alajy » 09 сен 2019 23:33

Необходимо было приобрести необходимое оборудование для ванны посоветовали обратиться именно сюда  https://santehico.com.ua/31515/   Здесь достаточно широкий ассортимент, менеджеры всегда помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы. Также очень порадовала приемлемая ценовая категория товара. 
alajy

Пред.

Вернуться в Мама дома