Модератор: Азбука_для_родителей

Обувь

Непрочитанное сообщение Владислав_ » 19 дек 2018 10:27

Жена хочет себе новые зимние сапоги. Подскажите в каком магазине можно купить ей качественные, чтобы порадовать к новому году?
Владислав_

Re: Обувь

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 27 дек 2018 11:35

Прям приятно смотреть, когда муж так беспокоится о своей жене и хочет ее чем-то порадовать. Купи ей замшевые сапоги в этом магазине https://venezia-online.com.ua/ru Уверенна, она оценит такой подарок. Такие сапоги можно надеть абсолютно под все, и под пальто, и под пуховик. А за качество обуви ручаюсь лично, сама ношу обувь из этого магазина уже больше года.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение VipVic27 » 04 янв 2019 08:45

Главная проблема при покупке в интернете угадать с размером обуви.
VipVic27

Непрочитанное сообщение Valeriy12new » 05 янв 2019 16:15

Всем доброго времени суток! Я тоже долго думал что купить девушке в канун новогодних праздников, решил приобрести оригинальные кроссовки найк для бега, она давно хотела заняться спортом, так что теперь в любом случае будем бегать) заказал через сервис https://easyxpress.com.ua/ доставка товара из Сша в Украину оказалась очень быстрой, рекомендую!
Valeriy12new

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 11 янв 2019 14:27

А у меня только на днях порвались, отжили свое, три года носила. Собираюсь покупать новые, нашла магазин, где есть качественные женские сапоги, только ещё не определилась какие, выбор большой, глаза разбегаются.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение Zarochka » 14 янв 2019 11:50

:P Купите ей спортивные сапоги.
Заодно подтянет фигурку и станет стильной и худенькой.
Транспорт сейчас ужасный, все толкаются, бьются, как муравьи на головах.

:wink: Зимой все поправляются, а пересменку в виде замшевой обуви, она может
принести на работу.
• Продаю пчелиный подмор.
+ 38 097 925 81 34.
Zarochka

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 17 янв 2019 17:36

Хорошие и брендовые сапожки вы можете посмотреть в интернете. Я вот покупаю всю одежду и обувь именно там, в обычных магазинах продают только подделки. Вот вам сайт где продается только брендовая одежда modoza у них вы точно найдете хороший подарок для своей жены) Советую обратить внимание на бренд Blumarine у них в этом году просто шикарная коллекция.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение Synika » 20 янв 2019 12:52

Я больше предпочитаю зимой носить спортивную обувь, чтоб не скользить по льду, ведь коммунальные службы не очень-то и любят посыпать дорогу. Вообще, спортивная одежда и обувь - это довольно удобно, при чем не только зимой, но и летом. Мой муж всю зиму ходит в мужской спортивной куртке http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-kurtki132/ и ему комфортно и тепло.
Synika

Вернуться в Модная мама