Модератор: Азбука_для_родителей

Вы устраиваете СП одежды?

Непрочитанное сообщение Ксееения » 26 фев 2017 16:57

Девочки! Как относитесь к совместным покупкам одежды? Устраиваете? :friends:
Ксееения

Re: Вы устраиваете СП одежды?

Непрочитанное сообщение МалинкаМ » 27 фев 2017 19:58

Ксееения писал(а):Девочки! Как относитесь к совместным покупкам одежды? Устраиваете? :friends:

Пару раз с подругами устраивали..... :)
МалинкаМ

Непрочитанное сообщение beiba_a » 28 фев 2017 00:46

я покупаю вещи исключительно в проверенных местах. наверно как и все из-за нехватки времени и того, что стандартный шопинг занимает очень много времени и зачастую приходится тратить в разы больше денег. Но мой муж ограничивает мои покупки, и он нашел хороший метод, это интернет магазины, его в этом плане устраивает, что покупки оплачиваю картой зачастую. мой самый надежный и проверенный магазин http://etnodim.com.ua/ua/zhinkam/ua-zhi ... oduct.html Большой выбор, да и всегда очень хорошие скидки и выгодные предложения. Купила такую классную вышиванку) смотрится стильно :) :) :)
beiba_a

Непрочитанное сообщение Венесса » 28 фев 2017 17:19

Пока не приходилось. Но у подруги уже замыслы есть)
Венесса

Непрочитанное сообщение LiLiAnn » 28 фев 2017 17:20

Актуальная тема. Хотим с девчонками и сами СП попробовать :)
LiLiAnn

Непрочитанное сообщение Инна37 » 28 фев 2017 23:14

Мы обычно со знакомыми девочками заранее договариваемся, обсуждаем необходимые вещи, другие моменты, и заказываем одежду оптом. Хочу сказать, намного дешевле получается, главное иметь надежных реализаторов с качественным товаром. Вот последний раз покупали трикотаж оптом от производителя http://www.cariba.ru/trikotazh-optom/ там платья были очень красивые, новые модели, яркие, сэкономить получилось не плохо. Да и товар попался довольно-таки хорошего качества. Это я вам скажу, повезло. Были конечно и покупки, вещами которых была совсем разочарована. То размеры не соответствовали размерной сетки, то материал вообще никакой.
Инна37

Непрочитанное сообщение Полинка-Малинка » 01 мар 2017 07:56

Ксееения писал(а):Девочки! Как относитесь к совместным покупкам одежды? Устраиваете? :friends:

Несколько раз устраивали! Но я, честно говоря, больше люблю по обычным магазинам походить, померить, пощупать. :D
Полинка-Малинка

Непрочитанное сообщение Полинка-Малинка » 01 мар 2017 07:57

Инна37 писал(а):Были конечно и покупки, вещами которых была совсем разочарована. То размеры не соответствовали размерной сетки, то материал вообще никакой.

Вот поэтому я и стараюсь, в основном, вещи покупать в ТЦ.
Полинка-Малинка

Непрочитанное сообщение Алёнка84 » 01 мар 2017 09:43

Мы с подругами частенько устраиваем СП. У нас даже есть любимый интернет-магазин одежды TM «MODUS». У них можно делать покупки как оптом, так и в розницу, цены всегда радуют, плюс, доставка очень быстрая. И кстати, сейчас появилась новая коллекция блузочек https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom и летних платьев. Поэтому советую зайти - посмотреть. Лично я, уже себе парочку присмотрела, дождусь пока подруги себе тоже, что-то выберут и будем заказывать!
Алёнка84

Непрочитанное сообщение liza123 » 02 мар 2017 16:01

как по мне не подгадаешь ))ждать долго потом кто то обязатльно пасанет лучше уж самой тем более если цены отличные )))зачем кого то ждать ))) можете посмотреть где я покупаю chia.ua/catalog/children))может и вам понравится)))что бы никого не ждать ))) :Rose:
liza123

След.

Вернуться в Модная мама