Модератор: Азбука_для_родителей

какой перерыв допустим между прививками

Непрочитанное сообщение ksenasuperstar » 14 дек 2009 00:03

Проконсультируйте пожайлуста, не знаю, что делать. Сделали ребенку прививку вакциной Инфанрикс-облегченна (полимиалит капали), уже прошло 2 месяца и никак не можем сделать третью, ребенок вечно простуживается или начинается аллергия. Скажите пожайлуста, какой перерыв допустим между прививками, чтобы она не пропала?
ksenasuperstar

Re: какой перерыв допустим между прививками

Непрочитанное сообщение Angelika » 14 дек 2009 00:26

Я читала, что даже желательно делать перерыв между прививками 50 дней, чтоб организм востановился. Но максимум дней перерыва я незнаю. Вот только не пойму если это прививка и она дает защиту, почему она должна пропасть. Но это мое личное ИМХО.
Изображение
Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.
Angelika
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Catherina » 14 дек 2009 10:42

ksenasuperstar
мне говорили до 6 месяков...
Изображение
Изображение
Catherina
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Pulya » 15 дек 2009 14:41

ksenasuperstar писал(а):Проконсультируйте пожайлуста, не знаю, что делать. Сделали ребенку прививку вакциной Инфанрикс-облегченна (полимиалит капали), уже прошло 2 месяца и никак не можем сделать третью, ребенок вечно простуживается или начинается аллергия. Скажите пожайлуста, какой перерыв допустим между прививками, чтобы она не пропала?

Не переживайте так, мы тоже третью сделали с перерывом в три месяца - нам медсестра сказала, что она не теряется, а я тоже где-то читала, что лучше если перерыв около двух месяцев, но не менее одного.
Изображение
Pulya

Непрочитанное сообщение irina9898 » 25 апр 2019 21:56

Главное не меньше месяца, сделаете когда ребенок будет полностью здоров.
irina9898

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение