Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Другиня » 02 янв 2007 15:31

Кстати, насчет зарплаты не из бюджета. Сейчас все крупные фармацевтические фирмы имеют огромное количество "медицинских представителей", которые приходят в больницы. поликлиники и т.д., рассказывают о продукции своей фирмы, о новых лекарствах, смесях, аппаратуре и делают подарки, напоминающие о себе) доктора с удовольствием принимают блокноты, ручки, халаты и прочую дребедень, но на выбор препарата для лечения это, как правило, влияния не оказывает) все равно лечат тем лекарством, которое считают наиболее подходящим) в аптеках при больницах врачам почти всегда начисляют процент от суммы, на которую они выписывают рецепты, но они не заставляют идти именно в нее, а не за углом) а советовать и назначать могут от чистого сердца, а не от корысти ради :) )
Изображение
Изображение
Другиня
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Gaisina » 02 янв 2007 16:17

Поддерживаю Другиню! Дались вам врачи с их бедностью! мне их искренне жаль - надо ж быть такими дураками, так любить свое дело или какие у них там еще причины, чтоб учиться дольше, чем другие и работать на такой неблагодарной работе да за копейки, еще и каждый норовит гадостей наговорить
Gaisina

Непрочитанное сообщение Другиня » 02 янв 2007 22:18

redtata писал(а): транзиторная гипогаммаглобулебипемия

а что это? поискала в нете, не нашла)
Изображение
Изображение
Другиня

Непрочитанное сообщение Другиня » 03 янв 2007 19:03

Вот еще ссылка на ссылки:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=14139
Изображение
Изображение
Другиня

Непрочитанное сообщение muzza » 06 янв 2007 14:42

она моя одногруппница на летних канникулах подрабатывала в аптеке курьером. она рассказывала, что врач имеет прочент от продаж лекарств. т.е. чем дороже лекарсво он пропишет, тем больше денюшек получит. зав.аптекой договаривается с докторами в ближайших мед.учреждениях, рассчитывая на то, что люди пойдут в ближайшую аптеку. так вот и прописывают побольше и подороже (особенно если вы выглядите небедненько). так что я поддерживаю redtata!
muzza

Непрочитанное сообщение muzza » 12 янв 2007 14:29

:shock: :shock: :shock:
слишком религиозно, но сама суть просто шокирует.
muzza

Непрочитанное сообщение Алина » 12 янв 2007 16:59

Милые мамы , когда же мы научимся по меньше читать всяких бредней про всё , самое годкое с нэта мы оставляем у себя в голове !!! Прививки ставить надо !!! Температурит после прививки , но это норма , так должно быть , гниёт БЦЖ это тоже норма (прививка меняется она должно гнить у когото сильно у когото нет ) , что за страхи ? Верьте в своего ребёнка , вместе с ним переживайте эти температурные дни лудше так , чем ваша детка заразится какой-нибудь заразой и потом не дай Бог останется коллекой и толи ещё хуже ! Нам через неделю на прививку которая температурит и даже не думаю от неё отказываться не спать 2-3 суток зато потом можно жить спокойно . Не забывайте что многие болезни от которых ставят прививки очень тяжело переносятся в возрасте и дают очень серьёзные осложнения !
Алина

Непрочитанное сообщение Алина » 12 янв 2007 17:02

Если не ставить прививку от ветрянки , то если ваш уже взрослый ребёнок встретится с этой болезнью она может дать осложнения ветрянку легче переносят дети чем взрослые люди .
Алина

Непрочитанное сообщение cosy » 17 янв 2007 12:12

Вы хоть представляете что такое ветрянка? :shock:
я бы не хотела чтоб мой малыш болел ею...
а что если ребенок заболеет раньше чем пойдет в садик, например через месяц второй???? Были бы прививки не нужны их бы не делали... :( пожалейте кроху, я по себе помню что ветрянка это ужасно и хуже любого грипа (мне было 6 лет когджа болела), а насчет гепатита, так я вообще в шоке с Вас, от него умирают :o
Вообщем это Ваш ребенок - делайте что хотите, но со здоровьем не шутите :!:
жизнь прекрасна
Изображение
Изображение
cosy

Непрочитанное сообщение Morry » 17 янв 2007 15:38

в случае заболевания ветрянкой, привитый ребёнок переносит её в лёгкой форме.
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry

Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение