Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Дорожная аптечка. Список лекарств в дорогу.

Непрочитанное сообщение Usya » 03 июл 2013 16:08

Я еще беру судокрем (у малого попа преет хоть и большой уже:(), стрептоцидовую мазь, називин, что-то от кашля (бронхипрет чаще всего), декатилен и но-шпу и вместо нифуроксазида - альфа нормикс. Нам чего-то нифуроксазид дважды уже не помог. Врач сказала потом, что у альфа нормикса спектр шире. Да и одним и тем же лекарством обходимся и я и сын.
Ну и защитные крема от солнца берем.
Usya

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 03 июл 2013 16:13

Теперь точно могу сказать что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо брать. 8) Это спрей или крем от комаров и крем или гель после их укусов! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Grozunya » 29 апр 2019 23:00

Когда мы летом собираемся всей семьей в длительную поездку, я набираю полную аптечку. Увы, мы не застрахованы от всех болезней. Для мужа обычно беру против отравления, а то много чего ест)) А для ребенка беру все, что только можно. К большому сожалению, в аптеках нашего города можно найти не все лекарства, в этом случае я заказываю по интернету. Например, Нурофен, Имудон и Ренгалин беру https://vospitulya.ru/razvitie-detey/zdorovye/lekarstva/nurofen.html Надеюсь, кому-то пригодиться)
Grozunya

Непрочитанное сообщение cagocopo » 16 май 2019 08:56

this is a nice blog where you can find good stuff over here and also know more about crypto courses

http://cryptoroom.org/what-you-need-to-do-before-investing-in-crypto-trading/
cagocopo

Непрочитанное сообщение Chrust » 21 май 2019 20:00

Обязательно в аптечке: перекись спрей, карандаш зеленка, лейкопластырь, банеоцин (или стрептоцид), бороплюс, левомеколь, пантенол, траумель, арника; парацетамол (или нурофен), термометр, акт.уголь, нифуоксазид, лаперамид, алерон (или супрастин), ношпа, креон (или фестал). Антибактериальный спрей. Сосульки от горла и сироп от кашля. И отдельно всегда антибиотик + кардонат + энтерожермина :D Это набор для ребенка, после стрептококка, теперь все болячки у нас только так(((
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж
Chrust

Пред.

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение