Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Мама Мани » 01 фев 2007 18:44

http://forum.roditeli.com.ua/viewtopic.php?t=3732
здесь поднимался этот вопрос,почитайте.
Изображение

Непрочитанное сообщение Мама Мани » 01 фев 2007 19:06

Может и так,как говориться "береженного Бог бережёт".
Изображение

Непрочитанное сообщение Ромашка » 01 фев 2007 19:08

Я старшей проколола в 4 месяца, а младшей в 3. Никаких проблем не было, даже не обрабатывали. Кололи пистолетом и сразу обрабатывали каким-то гелем. Сережки-гвоздики специальные для пистолета. Старшей на золотые поменяла в год, младшей планирую тогда же.
Изображение
Ромашка

Непрочитанное сообщение Maya » 02 фев 2007 00:33

Моїй дочці 1,5. Думаю через місяць на весну проколювати. На зиму не хотілося, до шапочки би вушка терлися. Мені проколювали в 3 роки і зразу дуже заважали і я все тянула вуха. А так дивлюся дочка вуха не чіпає, тільки заколки тягає з голови. Про те, що можна попасти на нервове закінчення, я вже чула, але на нього можна попасти і дорослому(я себе так заспокоюю)...Маленки кульчики-метелики маю, думаю заважати не будуть. То висячі кульчики(як колись кололи всім з рубінами :lol: ) відтягують вушко і мордують дитину
Maya

Непрочитанное сообщение Лара » 03 фев 2007 16:42

Я тоже доцюне собираюсь прокалывать. Но думаю, что ближе к лету.
:roll: Нам такие маленькие колечки с камушками крёстный подарил....просто заглядение....сама носила бы... :oops: Она уже сейчас ходит и говорит: мама, серёжки на ушко... :D Хотя конечно не понимает ещё...но уже во всю хорохориться. Из косметички не вылазит: постоянно имитирует как красить губы, накладывать тени, как духами пользоваться.... Короче, така мала, а вже ДАМА!!! :D
Изображение
Лара
Милая стерва

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 05 фев 2007 01:22

А я свою крашу, когда просит :). на утренники, например. Она тогда такая важная становится :). Смех, да и только :lol: :lol: :lol:
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Ляля » 08 фев 2007 19:02

Моя в 2 сама попросила. В салоне выбрали "гвоздики" и пистолетом прокололи. Ушки не трогала, не тянула. Но я заметила, что волосики иногда зацеплялись между сережкой и ушком и ей было немножко неприятно. Через три месяца поменяли на менюсенькие золотые колечки. Теперь ничего не мешает.
Ляля

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 09 фев 2007 01:05

мы индивидуальную косметику тоже покупали. и ей, кстати, она тоже самостоятельно малюется :). но моя при этом страдать продолжает :lol: :lol: :lol:
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение vita » 14 фев 2007 18:57

Мы прокололи ушки ровно в годик ребенок даже не заметила что с ней произошло, а прокалывала сестре в 3 года одно ушко прокололи, а второе не дает дергается и кричит. А на счет косметики, это хлебом не корми, а накраситься дай. Когда то даже младшего братишку накрасила все как положено глаза тушью, губы помадой просто заглядение.
ИзображениеИзображение
vita

Непрочитанное сообщение Lia » 03 мар 2007 18:58

Я крестнице на крестины тоже подарила сережки так она уже в 10 месяцев красовалась в них, а прокалывали в сентябре.
Изображение
Lia

След.

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение