Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Re: Мамы детей-погодок отзовитесь

Непрочитанное сообщение Tonchik » 21 янв 2013 02:20

АмураК писал(а):нам летом отдали коляску Пег-Пеерего - Арию, я её взяла от жадности скорее
коляска легкая, кок раз вариант лета и асфальта - колесики в ней для пересеченки маловаты (это если сравнивать с нашим танком ТФК ) ТФК я таки не поменяла

Лен, а чего не поменяла? Не удобнее с Пег-Перего? Мы думаем ее приобрести для поездок, чтоб меньше места занимала. Или как основную, если свою таки доломаем к лету :oops:.
Tonchik
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Irkin » 21 янв 2013 13:12

Зирка, напомните, сколько будет вашим деткам к началу лета?

Я использовала Пег-Перего Уно, правда, она книжечкой, но очень легкая. Раскладывала на лежачее положение и садила паровозиком. Скажу честно - за 2 года такого юзания колеса покосились встороны, хотя и не отвалились - тоже плюс:) Единственный минус - если вдруг у младшего истерика, то старшего уже не посадишь - тот головой бьется. Я использовала для перевозки 2х детей с 9ти месяцев младшего.
Хотя на даче паралельно я обоих калата в РоанМарите прогулочке, то, конечно, там намного лучше, потому что она как на танковом заводе сделана добротно, я их даже прошлым летом в 3 и 4,5 года их катала. Правда, было тяжело физически.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение АмураК » 21 янв 2013 15:10

Tonchik писал(а):
АмураК писал(а):нам летом отдали коляску Пег-Пеерего - Арию, я её взяла от жадности скорее
коляска легкая, кок раз вариант лета и асфальта - колесики в ней для пересеченки маловаты (это если сравнивать с нашим танком ТФК ) ТФК я таки не поменяла

Лен, а чего не поменяла? Не удобнее с Пег-Перего? Мы думаем ее приобрести для поездок, чтоб меньше места занимала. Или как основную, если свою таки доломаем к лету :oops:.

мне оказалось не удобней
тем более на даче - возле нас грунтовая дорога, по ямкам и песку плохо едет, да и по сравнению с нашей хлюпенькая какая-то :D
машина у нас - пирожок - поместиться всё что хочешь, коляску и не складываем :)
я тож думала, что летом перейдем на тросточку, но когда везешь 2х кабанчиков по лесу лучше колеса по больше и ручка по крепче %) а зимой и подавна!

так как вы разобрались с поломкой?
ой, что это мы в погодки залезли, отвечай в двойняшках :D
Изображение
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти…- Оноре де Бальзак
я похудела! держу вес
Изображение"Красота грудного вскармливания"
АмураК
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение zirka » 21 янв 2013 17:17

Irkin Антону 2,4 Ясе 10 мес. У нас Капелла, тоже можно двоих сажать паровозиком, но она в багажник наш не помещается и хочу что-то полегче.
Дети спят, они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу... Я упала и лежу.
zirka

Непрочитанное сообщение Feya_Feya » 31 июл 2013 16:03

Девочки,рааскажите,как у вас спальные места оборудованы? Хочу купить 2 кроватки,выбираю какие. Двухярусную не хочу.
Изображение
Feya_Feya

Непрочитанное сообщение Irkin » 31 июл 2013 16:12

Если бы я с местом под пильменные столы не протупила, то я бы тоже хотела 2 отдельные кровати. А так выходит, что или 2 кровати или 2 стола, вместе никак. :(
Изображение
Изображение
Irkin

Непрочитанное сообщение Feya_Feya » 14 окт 2015 20:05

Есть тут кто?)
Мы таки пришли к двухярусной)Ближе к школе)
Изображение
Feya_Feya

Непрочитанное сообщение Jarjula » 20 окт 2015 11:17

Я с первого раза ввела верный пароль, уххху!!!!!! :Yahoo!:

Привет всем, кто тут есть)

Деффачки, сколько лет то прошло? Я последний раз тут была года 3-4 назад. Где вы сейчас, кто остался? Чем занимаетесь? Давайте дружить опять)))

П.С. Я не беременна, нет, просто захотелось вас всех вспомнить)
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение Irkin » 20 окт 2015 14:40

Jarjula писал(а):Я с первого раза ввела верный пароль, уххху!!!!!! :Yahoo!:

Привет всем, кто тут есть)

Деффачки, сколько лет то прошло? Я последний раз тут была года 3-4 назад. Где вы сейчас, кто остался? Чем занимаетесь? Давайте дружить опять)))

П.С. Я не беременна, нет, просто захотелось вас всех вспомнить)

тьфу...а я вже зраділа:) бачу, жаржуля повернулася, мабуть, завагітніла:)

я теж не вагітна. кайфую з дорослими погодками. Катя в школі, Костя в саду останній рік. То на шахи їх закину, потім по черзі футбол, малювання, ПЛАСТ....з декрету так і не вийшла:) веду недільну школу при храмі.
Изображение
Изображение
Irkin

Непрочитанное сообщение Jarjula » 20 окт 2015 18:27

тьфу...а я вже зраділа:) бачу, жаржуля повернулася, мабуть, завагітніла:)

Я предвидела такую реакцию))))))

У меня уже оба в школе: Ваня в 3-ем классе, Илья - во втором. Сами утром уходят в школу, сами ходят на кружки, сами выбирают чем им заниматься и приходят домой тоже сами уже второй день, бабушка наша уехала по делам, некому забрать их со школы, хотя забрать - это громко сказано, они сами приходили к ней домой)

веду недільну школу при храмі.

Это тоже выход из декрета) деятельность же)
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам