Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Re: Мамы детей-погодок отзовитесь

Непрочитанное сообщение Jarjula » 26 сен 2008 15:28

Делтим отличная коляска!Там тоже места много! :) А частный дом - это вообще решение многих проблем с прогулкой!
И ещё хотела чё добавить.У меня у малых разница 1,7.До 1,9 Ваниных у меня была возможность выезжать гулять на двух колясках,мы так и делали,потому что Ваня ну никак ещё был не способен сам перебираться ногами так догло.потом я ещё долго использовала носибельные средства,типа слинга,кенгу и рук :o и вот наверное с двух он начал топать сам :Yahoo!: Это всего лишь 4 месяца с 1,8,то есть как раз к тому ремени как вам рожать,ростик уже поидее должен начать топать сам.А сейчас упражняйтесь,выходите гулять без коляски,просто не отходите далеко от дома,что бы если что не тащить его потом на руках.ну а если нужно в магазин,то однозначно едьте на коляске. :)
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение mamuska » 26 сен 2008 15:48

Jarjula
В том то и дело , что он категорически отказывается сам ходить - вчера вышли в парк где много деток , так я полчаса уговаривала его вылезть с коляски " НЕТ - поехали" - ему нравиться чтобы мама его по всему городу катала , но 2 часа топать это уже даже не всегда и я способна. Прикол в том что он и дома все время на руки лезет - поначалу брала , но с каждым днем все труднее его носить - приходиться порой отказываться , на что у нас один ответ - ИСТЕРИКА !!!! %)
mamuska
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Jarjula » 26 сен 2008 18:37

А вы не носите его,просто возьмите на руки и сядьте.Мы тоже во время беременности лезли ко мне на руки,наверное что-то чувствовал,ревновал,вот и лез.Потом перестанет.И ходить пешком начнёт,вот увидите.Я тоже переживала на эту тему очень сильно,а потом проблема сама по себе разрешилась. :)
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение mamuska » 26 сен 2008 19:34

Бум ждать .... :roll:
mamuska

Непрочитанное сообщение Irkin » 27 сен 2008 13:29

mamuska писал(а):Jarjula
Буду верить в твои слова :roll: Так доцю хочу....Но убеждаю себя в том что у нас будет РЕБЕНОК!

Ага, мы с мужем так себя наубеждали, что до сих пор в половине фраз Катя фигурирует как "он" :lol:
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Irkin » 27 сен 2008 13:31

ой, ну, конечно, когда проблемы какие-то, то к гинекологу пойду сразу, а пока их нет? Просто как вспомню эти очереди - так вздрогну. А первое УЗИ в 14 недель делают? А то я в прошлую беременность пропустила....
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение mamuska » 27 сен 2008 14:16

Irkin
На сколько я помню , то первое УЗИ делается в 1 триместре , т.е. недель в 12 . Но я с первой Б. делала в 5 недель - была угроза. А с этой в 14.5 недель. Сейчас вообще во всем мире тенденция - как можно ре6же делать УЗИ , так как это тоже облучение.
mamuska

Непрочитанное сообщение Черешенка » 27 сен 2008 15:46

а я делала ваще частьо УЗИ. первое в 3 недели, потом в 6, потом уже не помню... угроза была, потом врач напридумывал всякого-разного, вот и перестраховывались :oops:
mamuska ой, частный дом - это супер! Пока младшенький спокойненько дрыхнет в коляске, старший сам себе играет на уличке или с мамой, и не надо переживать, что дорога рядом, что коляску домой тяжело поднимать или ещё о чем-то :roll:
Изображение
Черешенка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение mamuska » 27 сен 2008 20:34

Черешенка
Даааа - только вот перебираемся туда пока ремонт будут делать ( а учитывая фин возможность делать будут долго :evil: ) Наверное до рождения маськи точно в доме жить будем . А на весну уже в квартиру переберемся - на 5 этаж без лифта :P Хотя если честно - я не преверженец гуляния дитя во дворе , мне б так что б походить - на людей посмотреть .
mamuska

Непрочитанное сообщение Jarjula » 02 окт 2008 15:23

Девчёнки,чё это все замолчали?
Изображение
Изображение
Jarjula
ВанИльКа

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам