Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Осенние мышки 2009 (27) ***Зима***

Непрочитанное сообщение iris_kiss_kis » 18 янв 2011 16:42

Внимание! Внутренний конкурс Новогодняя ёлочка ГОЛОСОВАНИЕ!
Фотосет:
Мальчики:
1. Пузатик
2. iris_kiss_kis
3. prikol
4. Chayka
5. КатрЁна
6. Venefica
7. Ольга kz
8. Женечка;)
Девочки:
1. Elena_zb
2. Натуша
3. Asunsion
4. Ольчик (Октябрь)
5. Машулька
6. Лилия Цветочек
7. Muchacha
8. Talex
9. Mashenya
10. Мария29
11. Janiff
12. Косулька
13. lenusya1

Изображение
Изображение

3 января - Chayka
13 января - Len4usss
19 января - Ольга kz

Изображение
-

Отображаются самые активные наши болтушки :wink:
Раньше мы были здесь:
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10
Часть 11 Часть 12 Часть 13 Часть 14 Часть 15 Часть 16 Часть 17 Часть 18 Часть 19
Часть 20 Часть 21 Часть 22 Часть 23 Часть 24 Часть 25 Часть 26
Последний раз редактировалось iris_kiss_kis 26 янв 2011 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
iris_kiss_kis
Академик родительских наук :)

Re: Осенние мышки 2009 (27) ***Зима***

Непрочитанное сообщение -Alenka- » 18 янв 2011 21:37

Asunsion
Ася, мне очень импонирует твой неугасаемый оптимизм, но уверенна на все 200% что сегодня заработать на квартиру, даже 50 000 у.е. может далеко не каждая семья, чего уже говорить о квартире дороже, в случае если семья с ребенком и хочется купить хотя бы 2-комн., в этом случае цена вопроса минимум 70 тысяч. Для большинства это нереал полный!! Я не говорю что нужно смирится и ничего не делать, опустить руки, но к сожалению это правда нереально для многих, а точнее для большинства, не думаю что люди которые нуждаются в жилье отказались бы от достойно оплачиваемой работы. Арендовать могут не многие не то что бы купить.
Изображение
Изображение
-Alenka-
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение -Alenka- » 18 янв 2011 21:38

Oksana_M
мы сами, деток раздаем бабушкам. Хотели малого ставить на лыжи, но решили еще годик подождать - рановато еще будет ему, да и ботосы начинаются по моему с 31 размера, а у него только 28 пока что.
Изображение
Изображение
-Alenka-
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Пузатик » 18 янв 2011 21:40

-Alenka- писал(а):Для большинства это нереал полный!! Я не говорю что нужно смирится и ничего не делать, опустить руки, но к сожалению это правда нереально для многих, а точнее для большинства, не думаю что люди которые нуждаются в жилье отказались бы от достойно оплачиваемой работы. Арендовать могут не многие не то что бы купить.

+100000
Изображение
Пузатик
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Oksana_M » 18 янв 2011 21:46

Asunsion писал(а):Нужно было либо покупать квартиру в 90-х (тогда, когда никто про такое еще не думал), либо сейчас работать-работать-работать и искать выходы, ибо они есть всегда.

Ась..не забывай в какой мы стране живем....
Изображение
Изображение
Сижу, никого не трогаю....примус починяю...(с)
Oksana_M

Непрочитанное сообщение Elena_zb » 18 янв 2011 22:01

Talex писал(а):Так, девочки, у кого есть кофеварки - какие??? какой фирмы, че за модели??? Делитесь инфой!

у родителей Димы делонги.. небольшая такая.. вот она вкусный кофе делает

iris_kiss_kis писал(а):Talex
Бош, самая обычная, стоит около 100грн

эт которая капочным способом готовится? у нас такая была.. разбили чайник.. чайник отдельно купить - стоит 150 грн. :gigi:

Пузатик писал(а):Машулька писал(а):
я как-то вообще не представляю, как можно купить жилье, тем более в Киеве, если оно не досталось тебе в наследство , нам ,к сожалению не повезло.
ой Маш, нам тоже не повезло((( я не представляю...КАК можно заработать своим трудом 95 тыс долларов на квартиру!!! это сколько лет горбатиться надо и откладывать??? и сколько ж отклаждывать надо, чтобы ее все-таки хоть к пенсии купить! и во всем себе отказывать не привыкли. Не знаю кароче.........
Реальнее может будет купить землю...и строить потихонечку свой домишкО.

у меня сотрудница в свое время была врагом для свекрови № 1 за то, что настояла продать гостинку на рембазе и вложить инвестиции в строительство квартиры на печерске в элитном доме.. жили все это время со свекровью.. откладывали деньги, во всем экономили.. (ну там папка какой-то начальник у пожарников, было что экономить).. уже выплатили стоимость квартиры, сделали ремонт (при чем планировку квартиры они еще при строительстве заказали - там такое возможно было).. вот так примерно

Пузатик писал(а):Девочки, Саша фотограф мне подсказал еще идею))) сделать цветные короны и фотки короли и королевы))))) в трусиках можно только))))

оно конечно интересно, но моя прынцесса-королева все такие прибамбасы с головы срывает.. разве что шляпки может задержать на голове чтобы перед зеркалом покрутиться

ой девочки, я тож пока об отдельной квартире только мечтаю.. была возможность жить отдельно, да свекр сказал: чтобы я жил с тещей - никогда.. результат.. его сын живет с тещей.. а теперь с ребенком в ту масипусенькую двушку которая требует основательного ремонта и полностью покупки новой мебели я не пойду.. не представляю я этой картины - я с ребенком в одной комнате, а Дима со своей многочисленной аппаратурой для работы в другой.. при этом комнаты не раздельные.. а Дима когда работает - целый день музыка, при чем не всегда приятная.. короче раз у нас есть ребенок, то в НАШЕЙ квартирке должна быть хорошая звукоизоляция.. иначе мы быстро сдуреем :crazy: отакие дела
Изображение
Elena_zb

Непрочитанное сообщение iris_kiss_kis » 18 янв 2011 22:07

Elena_zb писал(а):эт которая капочным способом готовится? у нас такая была.. разбили чайник.. чайник отдельно купить - стоит 150 грн. :gigi:

она самая - родимая )))))))))) 100 лет в субботу :D :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение"Любовь-любовь"
iris_kiss_kis
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Ольга kz » 18 янв 2011 22:11

Девочки,забежала на пару мин,а у вас тут новая темка и уже 6 стр :crazy: :crazy: кто бы сомневался в наших трындычихах :crazy: :crazy:

Всех с Новой темкой,вот муж привез мультиварку,я сейчас буду делать зебру--потом покажу что вышло))
Изображение
Ольга kz

Непрочитанное сообщение Muchacha » 18 янв 2011 22:13

:shock: :shock: :shock: Хватит трындеееть!!!! :evil: :o
Изображение
Muchacha

Непрочитанное сообщение Elena_zb » 18 янв 2011 22:18

Venefica писал(а):Деочки, смотрите чяво надыбала я еще такого не видела и не слышала Сюды тыц

я об этой штуке еще 2 месяца назад читала
Изображение
Elena_zb

Непрочитанное сообщение Mashenya » 18 янв 2011 22:23

Venefica писал(а):Деочки, смотрите чяво надыбала :shock: я еще такого не видела и не слышала :D Сюды тыц

Да уже полгода по этой штуке СП на кидстафе есть :crazy: Не знаю, вот это мыть еще что-то потом, стерелизовать... лучше уже тампоны :wink:
Mashenya

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам