Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Осенние мышки 2009 (27) ***Зима***

Непрочитанное сообщение iris_kiss_kis » 18 янв 2011 16:42

Внимание! Внутренний конкурс Новогодняя ёлочка ГОЛОСОВАНИЕ!
Фотосет:
Мальчики:
1. Пузатик
2. iris_kiss_kis
3. prikol
4. Chayka
5. КатрЁна
6. Venefica
7. Ольга kz
8. Женечка;)
Девочки:
1. Elena_zb
2. Натуша
3. Asunsion
4. Ольчик (Октябрь)
5. Машулька
6. Лилия Цветочек
7. Muchacha
8. Talex
9. Mashenya
10. Мария29
11. Janiff
12. Косулька
13. lenusya1

Изображение
Изображение

3 января - Chayka
13 января - Len4usss
19 января - Ольга kz

Изображение
-

Отображаются самые активные наши болтушки :wink:
Раньше мы были здесь:
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10
Часть 11 Часть 12 Часть 13 Часть 14 Часть 15 Часть 16 Часть 17 Часть 18 Часть 19
Часть 20 Часть 21 Часть 22 Часть 23 Часть 24 Часть 25 Часть 26
Последний раз редактировалось iris_kiss_kis 26 янв 2011 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
iris_kiss_kis
Академик родительских наук :)

Re: Осенние мышки 2009 (27) ***Зима***

Непрочитанное сообщение Мария29 » 19 янв 2011 00:48

Пузатик писал(а):Девочки!!!!!!! А у меня радость!! я наконец-то в выходные ЕДУ ДОМОЙ ЯХУУУУУУУУУУ

Поздравляю,пусть поездка будет комфортной,а отдых незабываемым))))))

Talex писал(а):А вы что совсем голышом?

Бывает да,совсем. Она просто отказывается одеваться и все. Я ей даю время отдохнуть от одежды))

Oksana_M писал(а):ток я оформляла повышенную..

А можно по подробнее????
Изображение
ИзображениеИзображение
Мария29
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Mashenya » 19 янв 2011 00:49

Пузатик

Ну так с замечательным событием тебя!!! Так вы с двумя малыми едете? Если да, то кресло точно ставить некуда)))) да и вообще с креслом тяжело будет еще двум человекам на заднем сидении((( у меня кумовей остановили ГАИшники, спросили где кресло - кумовья сказали - нима, они улыбнулись и сказали "надо купить" и на этом разошлись, я думаю если бы реально можно было бы оштрафовать - они не упустили бы шанса :wink:

Могла бы долгонуть свое, но мы тоже в село едем, хочу так поехать, чтобы Катьке как раз спать днем надо было;) нам тут не далеко, всего 100 км :roll:
Mashenya
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Talex » 19 янв 2011 00:54

Пузатик писал(а):Девочки!!!!!!! А у меня радость!! я наконец-то в выходные ЕДУ ДОМОЙ ЯХУУУУУУУУУУ!

поздравляю! када стартуешь?

Пузатик писал(а):И везут меня туда с Данькой и с Денисом в сопровождении наши кумовья Ириска с Женькой))))
Вот раздумывала на счет кресла.

ооо, класс!!! так если с креслом, то вы все не влезете.... так что без красла точно!

Лилия цветочек
авка класс :D
Изображение

Изображение

Изображение
Talex
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Janiff » 19 янв 2011 00:55

Мария29 писал(а):Девочки у меня малая если ходит без памперса или в трусах очень часто трогает свою писю. У кого-то есть такое????

есть, не парюсь, действительно, как Маша сказала - возраст такой.
Мы кста знаем где у нас пися, а где попа, вот только путаем иногда:))) Внимание не обращаю на проявление интереса, но если уж очень начинает туда лезть - отвелкаю внимание.

Натуша писал(а):есть такое, еще и посмотреть пытается

:ROFL: :ROFL: :ROFL: самое прикольное - во время купания - когда пуп находит - чуть воды касается головой, а как захотела на писю посмотреть - так аж нырнула:)))

Машулька писал(а): Oksana_M писал(а):Девочки, у всех такое хулиганьё? :D

ага, мне вообще страшно писать,что у нас творится %) %) %) %) %)

+1. Респект нашей бабушке - когда я прихожу ничего (!!!) не разбросано - максимум 1-2 игрухи, которые в деле сейчас. Вот так бывает:)

Мария29 писал(а): Машулька писал(а): как ее переучить на горшок??

Машуня я тебе уже не раз говорила,купи другой горшок. Мы тоже в старый не ходили и сидеть на нем отказывались. Купила другой и о чудо,мы ходим на горшок.

мы кста тож другой купили, но не смотря на габариты квартиры у нас один в комнате стоит, а новый в ванной. Первый раз сама пописяла на тот, который в комнате (старый). Но сейчас больше на новый в ванной нравится ходить (там чаша вынимается - ее прет потом свои дела в унитаз выливать и сливать потом. Естесственно с посторонней помощью;) да и вообще в ванной веселей - иногда компания в виде мамы:))

Talex писал(а): Chayka писал(а):Ась, честным трудом можно всю жизнь на квартиру работать

и то может не хватить :crazy:

не, ну девочки, ну понятно что ОЧЕНЬ трудно! Но как-то же люди приобретают квартиры? Ну не все находят высокооплачиваемую работу, но это не нереально, это возможно, только ооочень трудною все, конечно же, имхо.

dev4ushka писал(а):А вот по поводу образов...кажется мне, что ковбои не буду прикольно смотреться без соответствующего оформления (сено в брикетах, кусочек заборчика от загона, какие то овощи в корзинах... что-то в этом духе)
а ьак можно остановится на двух образах.. детки нарядные (с Лилиным мерсом :D ) и ангелочки или просто почти голенькие на тему Св. Валентина ;)
так и фоткаться удобно будет.. приедите нарядными начнете фоткаться,кто уже потихоньку на вторую съемку готовится начнут, пока начнут фоткать все остальные подтянутся (всмысле переоденутся) и групповую уже мна будет сделать ;)

присоединяюсь :friends:

Пузатик писал(а):я тож стремаюсь. НО я ненавижу тампоны, и эту хрень тож не засуну))) :D мне как-то прокладками комфортнее))

систрааа!!! :Rose:

Пузатик писал(а):брать тада искать на прокат.... А так неохота. Думаю, справимся без него. Ведь справимся же?

может поискать? все-таки мне кажется удобнее ребенку спать в кресле, чем у мамы на руках в машине. Это если далеко ехать.
И поздравляю с таким событием!!! Хорошо там отдохнуть и порадовать бабушек-дедушек!

Пузатик писал(а): я чет думала что дороже были)))))) а так-реально купить!! скорей бы шоб спал отдельно....

Мне кажется, что прикол на счет заинтересовывания кроваткой, все-таки для постарше деток. Хотя хз... у меня Юля сегодня повелась на мишек на простынке. Но я понимаю, что это временно, т.к. еще вся ночь впереди:) да и кровати у нас сдвинуты :crazy:
Изображение
А мне сегодня приснилось, что миром правит Любовь...
А мне сегодня приснилось, что миром правит Мечта!!!!(с)

Изображение
Janiff

Непрочитанное сообщение Пузатик » 19 янв 2011 00:58

Talex писал(а):ооо, класс!!! так если с креслом, то вы все не влезете.... так что без красла точно!

Mashenya писал(а):у меня кумовей остановили ГАИшники, спросили где кресло - кумовья сказали - нима, они улыбнулись и сказали "надо купить" и на этом разошлись, я думаю если бы реально можно было бы оштрафовать - они не упустили бы шанса

спасибо девочки, я отредактировала уже свое сообщение-потому что сама посчитала...и с мужем переговорила, что с креслом безопаснее. Они без малого будут, только Ирка хотела сама развееться...и Женьке компашку составить. Но я боюсь за Даньку.... все-таки в креслице безопаснее. :(( шож делать та
Mashenya писал(а):Могла бы долгонуть свое, но мы тоже в село едем, хочу так поехать, чтобы Катьке как раз спать днем надо было;) нам тут не далеко, всего 100 км

спасибо))) ща буду присматриваться к прокату...
Talex писал(а):поздравляю! када стартуешь?

в сб утром-в 7 утра)))
Janiff писал(а):систрааа!!!

:drinks: :D
Janiff писал(а):может поискать? все-таки мне кажется удобнее ребенку спать в кресле, чем у мамы на руках в машине. Это если далеко ехать. И поздравляю с таким событием!!! Хорошо там отдохнуть и порадовать бабушек-дедушек!

ага. вот уже ищу. гляжу по прокатам.
спасибо за пожелания))))
Последний раз редактировалось Пузатик 19 янв 2011 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Пузатик

Непрочитанное сообщение Oksana_M » 19 янв 2011 01:00

Пузатик
Кать, лови фотки, а мы ушли спатки :)
Изображение
Изображение
Сижу, никого не трогаю....примус починяю...(с)
Oksana_M

Непрочитанное сообщение Talex » 19 янв 2011 01:03

Oksana_M писал(а):Кать, лови фотки, а мы ушли спатки

а че фотки только для Пузатика? :(
Изображение

Изображение

Изображение
Talex
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Лилия цветочек » 19 янв 2011 01:05

Talex писал(а):а че фотки только для Пузатика?

а чего не рассказали шо такое 400 грн? :(
Изображение
Лилия цветочек

Непрочитанное сообщение dev4ushka » 19 янв 2011 01:07

Пузатик писал(а):Нужны крылья и лук со стрелами (предлагаю сделать или докупить

та мне кажетьсявэтом возраст ещё стрелы ни к чему.. они ж не будут их так держать как мы представляем ;)
малыши с крылышками, подушечки сердечками, леденцы, шарики воздушные (здесь ещё один момент, если шарики-сердечки хотите, то их надо гелем надувать, а то по другому они смотреться не будут), лепестки роз.. да и хватит на первый раз...
опыта ж нет в таких съемках... атрибутики по минимуму, что б не растеряться, не запутаться ;)

Пузатик писал(а):я наконец-то в выходные ЕДУ ДОМОЙ ЯХУУУУУУУУУУ! я из Южноукраинска родом

ооо, поздравляем!!! знаем, знаем, мы его все время проезжали, когда в Крым ездили ;)
Изображение
Изображение
Если вы хотите вырастить хороших детей,
тратьте на них в два раза больше времени и в два раза меньше денег (Эстер Селсдон)
dev4ushka

Непрочитанное сообщение Пузатик » 19 янв 2011 01:08

Talex писал(а):а че фотки только для Пузатика?

Лилия цветочек писал(а):а чего не рассказали шо такое 400 грн?

:lol: :lol: :lol:
Ксюха обманщица!!!
а фотки я ща вам покажу :P
Изображение
Пузатик

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам