Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Зимние детки 2008-09 с первым снежком всех! 12 часть

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 мар 2012 16:53

Изображение

Изображение

Мамочки и папочки, если видите неточности в табличке, пишите в личку!

Кого в табличке нет, прошу еще раз бросить мне данные в личку!

Спасибо!
Последний раз редактировалось Рыбка-Нэмо 27 ноя 2013 23:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Re: Зимние детки 2008-09 с первым снежком всех! 12 часть

Непрочитанное сообщение Irisha_Vasilenko » 22 апр 2014 10:09

Julia_ писал(а):Хорошее у вас такое солнышко !!!

спасибо, Юльчик!

Julia_ писал(а):И вот повторюсь,Даша так взросло выглядит .
Кстати,какой у неё рост? Мне кажется,то Даша высокая девочка. Егор сейчас 113 см.

наверно, ты права, но для меня она все-таки такая еще кроха :girl_dance: :tender:

про рост - точно не знаю, но одежки на размер 116 уже в притык или вообще малы, да и в группе она одна из самых высоких деток.
Изображение
Изображение
Irisha_Vasilenko
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Irisha_Vasilenko » 22 апр 2014 10:17

Рыбка-Нэмо писал(а):Красавица!!!
И солнышко абалденное!!!

и тебе спасибки! :)

Рыбка-Нэмо писал(а):А Жека 110.

ниче, мальчики ж всегда позже в рост идут :)

Рыбка-Нэмо писал(а):После долгого затишья, хоть чуть-чуть, но таки оживилась работа.. Слава Богу, а то уже совсем печально было!..

да уж, так у очень многих, к сожалению было :( , у нас тоже бизнес чуть не навернулся, вот только сейчас начинаем выкарабкиваться и то думаем еще одну новую тему начать, потому как полиграфия нынче практически убыточная :(
ну ниче, прорвемся, никто ж не обещал, что будет легко 8)
Изображение
Изображение
Irisha_Vasilenko

Непрочитанное сообщение Julia_ » 02 май 2014 01:44

Рыбка-Нэмо писал(а):Ты знаешь, то что ты опоздала с поздравлением меня с днем рождения на 3 дня это вообще фигня... а вот то, что я только сейчас тебя таки поздравлю с прошедшим Днем Рождения - это дааааа.. нечто.. но как говориться, лучше поздно, чем никогда...

С большим опозданием, но с чистой душой, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни будет много, много счастья!! Счастливая женщина, как показывает практика, болеет меньше! Нервничает меньше! А, следовательно, веселиться больше!.. У счастливой женщины, даже тараканы и те счастливы!..
Пусть твои мужчины носят тебя на руках, а твои девочки много и часто тебя целуют!!
Любви тебе чистой и до конца дней желаю смело!!!
Ибо жить в любви - это блаженство!!!

Да,так поздно меня ещё никогда не поздравляли :pardon: . Но поздравление очень красивое,и мне всё равно приятно,что ты не прошла мимо и не проигнорировала,как все остальные девочки :( :( :( .
Огромное тебе спасибо,дорогая :Rose: :Rose: :Rose: !!!

Рыбка-Нэмо писал(а):Сейчас перейду к поздравлению всех :)

Юльчик,спасибо!!!

Рыбка-Нэмо писал(а):Сейчас знаю только одно и точно!.. Мечтайте!!! Мечты сбываются!!!!!

+100!!!

Рыбка-Нэмо писал(а):Весна!.. наконец-то она пришла! И не только календарная, но и погодная!..

О,да!!! Наконец-то дождались :Yahoo!: ! Я вот даже до сих пор не убрала зимнюю одежду :gigi: .

Рыбка-Нэмо писал(а):Как у Вас жизнь?

Времени не хватает ни на что %) ! Меня уже надо клонировать,а то вся работа стоит. Катюхе отметили год. Не верится,что уже такая барышня взрослая. Егор её любит,а она его ещё больше. И,к счастью,ревности
у них нет :Yahoo!: .

Irisha_Vasilenko писал(а):ниче, мальчики ж всегда позже в рост идут :)

У меня муж был самым высоким в классе(наравне со многими девочками :D ) . А потом раз-и все мальчики резко выросли,а он так и остался 1,74 :crazy: .
Изображение
Изображение
Изображение"Карнавал-маскарад"
Изображение"Первый глоток жизни"
Изображение"Дети-клоны"
Julia_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 04 май 2014 00:21

Julia_ писал(а):Да,так поздно меня ещё никогда не поздравляли . Но поздравление очень красивое,и мне всё равно приятно,что ты не прошла мимо и не проигнорировала,как все остальные девочки .
Огромное тебе спасибо,дорогая !!!

На здоровля! На здоровля!
:Rose: :Rose: :Rose:

Irisha_Vasilenko писал(а):думаем еще одну новую тему начать, потому как полиграфия нынче практически убыточная
ну ниче, прорвемся, никто ж не обещал, что будет легко

А что думаете?.. а то мы тут тоже все размышляем ))) несколько наметок есть..

Julia_ писал(а):О,да!!! Наконец-то дождались ! Я вот даже до сих пор не убрала зимнюю одежду .

Не волнуйся! ты не одна :gigi:

Julia_ писал(а):У меня муж был самым высоким в классе(наравне со многими девочками ) . А потом раз-и все мальчики резко выросли,а он так и остался 1,74 .

Ну и хороший рост.. )))
у меня сейчас разница в росте с любимым 19 см.. какая я мелкая по сравнению с ним )))
А если стаю за спиной, то и вовсе меня не видно.. вот как по мне, по такой мелкой мне (я ведь всего 1,59), то рост 1,74-1,78 отличный рост )))
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Irisha_Vasilenko » 04 май 2014 21:20

Рыбка-Нэмо писал(а):А что думаете?.. а то мы тут тоже все размышляем ))) несколько наметок есть.

пока не скажу, пусть сначала получится, тогда уже и будет о чем говорить :)
позвони как-нибудь по свободе, обсудим ваши-наши наметки :wink:

кстати, по поводу роста - Дашке моя сестра платье передала, размер указан 128, оно ей, конечно, великовато, но 122 - было бы в самый раз. Так что вот, оказывается, какая у нас "длинная макаронина", как она сама себя называет :D
Изображение
Изображение
Irisha_Vasilenko

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 05 май 2014 22:47

Irisha_Vasilenko
Ок. Наберу на досуге.. а лучше на кофе заеду (когда буду в тех краях), главное тебя на работе словить )))
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Tasya_T » 19 май 2014 16:51

девочки,привет
я тоже совсем забросила форум- на работе нет времени,а дома еще меньше. Тем более с этими событиями читаем, в основном, новости.

девочки,спрошу сразу, моя подруга хочет на июль, а возможно и август, организовать детский лагерь для детей нашего возраста +-. С воспитателями, нормальным питание, возле или в черте Киева, частный дом. Цена за месяц 3000 грн. Если кому-то некуда,кроме садика, детей сплавить-пишите мне или звоните. Хочет детей на 10.
Изображение
Tasya_T

Непрочитанное сообщение Tasya_T » 19 май 2014 16:54

Кстати,девочки,а может таки соберемся? На природу можно запросто, детей возьмем, шашлыки сделаем.. а то разъедутся все.. Предлагаю следующие выходные, проголосовали-и на природу. Как смотрите на это?
Изображение
Tasya_T

Непрочитанное сообщение Unknown » 20 май 2014 23:08

ДІвчата, привіт!!! Я ту не була не знаю, кільки місяців, немає часу зовсім, та і бажання, чесно кажучи, я зараз "живу" у фейбуці :) А форум цей став якимсь "чужим". Але не ви :) Якщо удете зустрічатися, маякніть мені хтось на фейсбук або на телефон, цілком можливо, що і я приєднаюся :)
Изображение
Изображение
Unknown
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Tasya_T » 27 май 2014 14:17

Ира,а вы в Киеве уже?
Изображение
Tasya_T

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам