Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Зимние детки 2008-09 с первым снежком всех! 12 часть

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 мар 2012 16:53

Изображение

Изображение

Мамочки и папочки, если видите неточности в табличке, пишите в личку!

Кого в табличке нет, прошу еще раз бросить мне данные в личку!

Спасибо!
Последний раз редактировалось Рыбка-Нэмо 27 ноя 2013 23:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Re: Зимние детки 2008-09 с первым снежком всех! 12 часть

Непрочитанное сообщение Julia_ » 08 сен 2014 01:51

Рыбка-Нэмо писал(а):Юля.... я у шоці!!!
Вы уже в школу пошли???? В 5 и 9?
Ничего себе.....

Та ладно :wink: ,чего уж там шокироваться :crazy: . ( Хотя сама я из шока только потихоньку выхожу :crazy: .)
А на самом деле Егора надо знать,чтобы не удивляться 8) . Он поступил ещё в марте...

Вчера Егор занял первое место на велогонке в Дубках :Yahoo!: ! Приехал с большим отрывом 8) . Он горд и счастлив,завтра понесёт золото и грамоту в школу 8) :D . Будут фотки,покажу.
Изображение
Изображение
Изображение"Карнавал-маскарад"
Изображение"Первый глоток жизни"
Изображение"Дети-клоны"
Julia_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Nadij » 11 сен 2014 18:28

Спасииибо :oops: . Тут такие новости. Я в шоці! Юля, Егорка в школе. Мой Мишка еще не готов, не может долго сидеть. Хотя читает и пишет. Почитаю ка я как тут жизнь.
Даа, мне тут сотруница сказала что на Троещине в одном из фитнесклубов один молодой и красивый тренер ищет кому бы фигуру довести до совершенства. Если кому интересно, пишите. Дам координаты.
Пошла читать новости. :wink:
Изображение
Изображение
Nadij
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 сен 2014 13:28

Julia_ писал(а):А на самом деле Егора надо знать,чтобы не удивляться . Он поступил ещё в марте...

Вот говорят, что детки у зрелых родителей чуть другие ))) Умничка Егор!!! Умничка!!!

Julia_ писал(а):Вчера Егор занял первое место на велогонке в Дубках ! Приехал с большим отрывом . Он горд и счастлив,завтра понесёт золото и грамоту в школу . Будут фотки,покажу.

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Nadij писал(а):Спасииибо . Тут такие новости. Я в шоці! Юля, Егорка в школе. Мой Мишка еще не готов, не может долго сидеть. Хотя читает и пишет. Почитаю ка я как тут жизнь.

У меня Жека еще точно не готов..
Считает, минусует, плюсует, все буквы знает... но читать ни в какую!...
И сидеть это да... долго не может вовсе...
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Julia_ » 15 сен 2014 23:04

Nadij писал(а): Я в шоці! Юля, Егорка в школе. Мой Мишка еще не готов, не может долго сидеть. Хотя читает и пишет.

Да,Надя,Егор уже школьник 8) :D . Пол-дня грустно без него :cry: . Зато потом ураганчик врывается и жизнь стаёт на круги своя :D . Тут ,наверное,я не была готова к его школе %) .

Nadij писал(а):Даа, мне тут сотруница сказала что на Троещине в одном из фитнесклубов один молодой и красивый тренер ищет кому бы фигуру довести до совершенства. Если кому интересно, пишите. Дам координаты.

Ух-ты,жаль,что я далеко живу :cry: .

Рыбка-Нэмо писал(а):Вот говорят, что детки у зрелых родителей чуть другие ))) Умничка Егор!!! Умничка!!!

Спасибо,Юльчик! :oops: :oops: :oops:

Рыбка-Нэмо писал(а):П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо!!!!!!!!!!! :Rose:
В свою очередь,поздравляю тебя с экватором !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Как твои дела? Как самочувствие? Как малые реагируют на пузик?

Рыбка-Нэмо писал(а):У меня Жека еще точно не готов..
Считает, минусует, плюсует, все буквы знает... но читать ни в какую!...
И сидеть это да... долго не может вовсе...

Так у вас целый год впереди :wink: ,повзрослеет ,да и читать начнёт,хотя умение читать и не говорит о готовности к школе. Там и на логику проверяют,и на внимательность и кучу всего ещё проверяют. Читал Егор на момент тестирования по слогам,это вообще никак не грузило учительницу. Всё остальное полностью сделал на уровне. А к сентябрю вычитался. И то,это мы по Ростку учимся,а детей в обычных школах даже не тестируют и уметь читать не обязательно,хоть и желательно.
Изображение
Изображение
Изображение"Дети-клоны"
Julia_

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 16 сен 2014 12:52

Julia_ писал(а):В свою очередь,поздравляю тебя с экватором !!!

Спасибо!
Мне и не вериться.. половинка за плечами ))

Julia_ писал(а):Как твои дела? Как самочувствие? Как малые реагируют на пузик?

У меня, в общем, все хорошо. Но, к сожалению, есть нюансы.
Вчера была на УЗИ.. моя фибромиома растет :( .. еще не критично, но кесарево все больше и больше рассматривается.. на прошлой неделе кровить начало.. ох и испугалась я :shock: .. но, как оказалось, это мой старый полит оторвался.. а сейчас я вся больная.. горло, уши, нос... сегодня, конечно, уже легче, но уже 4-й день дома в горизонтальном..

Julia_ писал(а):Так у вас целый год впереди ,повзрослеет ,да и читать начнёт,хотя умение читать и не говорит о готовности к школе. Там и на логику проверяют,и на внимательность и кучу всего ещё проверяют. Читал Егор на момент тестирования по слогам,это вообще никак не грузило учительницу. Всё остальное полностью сделал на уровне. А к сентябрю вычитался. И то,это мы по Ростку учимся,а детей в обычных школах даже не тестируют и уметь читать не обязательно,хоть и желательно.

Оооооо... росток... неееееееее... я Женю не поведу туда... в первых классах то ничего, но дальше такой бред :crazy:
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 09 ноя 2014 22:25

Ку-кусики!
А где все пропали то?
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Julia_ » 13 ноя 2014 23:53

iryska
Конечно,поздно уж очень,прости :oops: ,но всё-таки

Ира,поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Пусть в твоей жизни всё складывается наилучшим образом,а сыночки пусть любят тебя и радуют своими успехами и достижениями! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение"Дети-клоны"
Julia_

Непрочитанное сообщение Julia_ » 14 ноя 2014 00:38

Рыбка-Нэмо писал(а):Мне и не вериться.. половинка за плечами ))

Уже смотрю ты и к декрету подошла :wink: .

Рыбка-Нэмо писал(а):У меня, в общем, все хорошо. Но, к сожалению, есть нюансы.
Вчера была на УЗИ.. моя фибромиома растет :( .. еще не критично, но кесарево все больше и больше рассматривается.. на прошлой неделе кровить начало.. ох и испугалась я :shock: .. но, как оказалось, это мой старый полит оторвался..

Надеюсь,фибромиома не разрастётся. У меня поначалу росли (их неск.),а потом остановились и даже не смотрели их так уж тщательно.

Рыбка-Нэмо писал(а):Оооооо... росток... неееееееее... я Женю не поведу туда... в первых классах то ничего, но дальше такой бред :crazy:

Лере уже не нравится Росток?
У нас племянник в 4-м классе ,так он просто тащится от математики по Ростку. Егор тоже пока всё понимает,но это ж всего третий месяц обучения.

Рыбка-Нэмо писал(а):Ку-кусики!
А где все пропали то?

Прошлась по профилям,все ходят на сайт,только ТасяТ была 27-го мая последний раз,и Анноун в августе.
Не понятно за Иру-чудо(была в июне этим летом),кто у неё родился,как вообще дела,пропала и всё :( . Ир,хоть пару слов напиши :wink: ,всё же не совсем чужие :roll: .

У нас всё потихоньку,Егор учится,нравится ему,просится на продлёнку,но я не хочу пока отдавать. Домашних заданий задают много. Не сложно,но очень большой объём. Уже читает по английски,хотя до школы не знал ваще ни одного английского слова. Сам ведёт словарь,записывает англ.слова и перевод. По украински читает достаточно бегло,но если слово большое и незнакомое,то может прочитать его медленно. В прописях уже пишут полностью прописными буквами %) (помню,как мы шли семилетками и чуть ли не до НГ писали печатными и палочки всякие).
Ездили в октябре в Египет с младшими. Всё понравилось. Когда фотки выложу-не знаю :pardon: . За 3 дня до поездки у Егора температура 39,5 была :o %) и кашель,уже даже думали отменять поездку. Слушались постоянно,пролечились конкретно,и рискнули. Там покашлял буквально первые пару дней и всё как рукой сняло! Купался,загорал,оторвался мороженым :crazy: %) :twisted: .
Всё так же любит Лего. Уже купила в подарок на ДР вот этот набор http://ihrashky.ua/rus/shop/lego/groups ... niksa.html ,Егор прям тащится от Лего-чима,очень хочет этот храм феникса. Скорей всего,будем только детей собирать на днюху,цены на всё кусаются :( .
Катя вот неск.дней назад заболела :( . Ларингит,температура держалась 3 дня :( . Она очень сейчас забавная. Вот не такая,как был Егор. Очень боевая,везде лазит,кусается,дерётся,ест у Егора карандаши :crazy: ,книжки рвёт,настаивает на своём,такая себе маленькая бандитка :D . Дюймовочка :tender: ,не весит и 10 кг. Накормить сложно,хотя бегает всё время со словами "ням-ням" :D .
Я,как всегда,ничего не успеваю %) . А это уже сегодня слово себе дала,что зайду на форум и отпишусь 8) .

Девчонки,пишите хоть пару строк в месяц ,не пропадайте месяцами :wink: .
Изображение
Изображение
Изображение"Дети-клоны"
Julia_

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 14 ноя 2014 14:34

Julia_ писал(а):Уже смотрю ты и к декрету подошла .

Даааа.. хотя в этот раз я из декрета в декрет )))

Julia_ писал(а):Лере уже не нравится Росток?
У нас племянник в 4-м классе ,так он просто тащится от математики по Ростку. Егор тоже пока всё понимает,но это ж всего третий месяц обучения.

Лера еще и в 6-м тащилась )))
Пока химия, биология, физика не пошла )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Julia_ писал(а):всё же не совсем чужие .

Я бы сказала, совсем не чужие ))
Я о тебе на днях вспоминала )) Все в гости собиралась, да никак не доехала..
А это планирую в твоих краях быть (хочу в местностью Украинки познакомится поближе).. если будет у тебя возможность принять в гости, то заеду ))
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Julia_ » 15 ноя 2014 01:09

Рыбка-Нэмо писал(а):Пока химия, биология, физика не пошла )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я даже не знала,что эти предметы тоже по Ростку идут.

Рыбка-Нэмо писал(а):Я бы сказала, совсем не чужие ))

Не ,ну я тоже так считаю,просто мягко написала,может,так не все считают...

Рыбка-Нэмо писал(а):Я о тебе на днях вспоминала )) Все в гости собиралась, да никак не доехала..
А это планирую в твоих краях быть (хочу в местностью Украинки познакомится поближе).. если будет у тебя возможность принять в гости, то заеду ))

Конечно,заезжай :wink: ! Пиши,звони,буду ждать.
Изображение
Изображение
Изображение"Дети-клоны"
Julia_

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам