Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Осенние карапузы 2010 - уже большие!

Непрочитанное сообщение lalola » 07 апр 2013 21:52

Добро пожаловать в новую болталку!
Всем здоровья и благополучия!
:Rose:

Изображение

Наши дети - наше счастье!
Последний раз редактировалось lalola 19 авг 2014 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
lalola

Re: Осенние карапузы 2010 - очень ждем солнышка и тепла :)

Непрочитанное сообщение Freda » 16 дек 2013 19:14

kristie писал(а):Свитланка, Фреда, знаю, что вы увлекаетесь скрап-букингом. Не подскажите контакты магазинов проверенных, где можно купить всякие штучки для этого дела. Будем с Оксанкой творить открытки на праздники:)

Фреда и Свитланка заинтересовались скрапбукингом с подачи Дамиры :Rose: , до этого я и слова такого не знала :) По совету Дамиры же подписалась на рассылку с мастер-классами - до сих пор их получаю и многое заказывала в этом же магазине.
http://www.zrobysama.com.ua/

А кое-что заказывала тут:
albinos-cards.com.ua

Кристиночка, делитесь своими работами с нами! :Rose:
Изображение

Изображение
Freda
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Svitlanka » 16 дек 2013 21:23

Freda писал(а):пам*ятаю, ще ви робили фантастичну з льоду та ягiд минулого року! :Rose:
Збираймо iдеї щодо свята лiхтарикiв :)
так! я ще потім зустрічала різні варіації на тему.. прото з гілочками чи залишками хвої від ялинок, намистинками і тд...

Наталочко, мені теж хочеться подякувати тобі за організацію! ми ще не раз згадували свято! Ярко діда мороза постійно згадував.. а ще здивувався, що його не попросили заспівти пісню про зайчика (у лісі лісі темному), бо він же її вивчив для свята в садочку :)
і ще цікаво кому дістався наш "кіт у мішку" ?
а нам попала маша з ведмедями та фломастери з альбомом. В машині Ярко все вивчав дорогою - намагався розкласти аксесуари в руки, фломастерами весь час хотів помалювати
вдома відразу спробував застосувати фломастери на динозавриках :D

Оля, фотки суперькі!! мене Ліза здивувала - така сілива, комунікабельна і компанійська дитина! майже на всі питання Діда тільки її й було чути! тоді як Ярчик весь час боявся загубити маму і ні на крок не відпускав...

kristie писал(а):Свитланка, Фреда, знаю, что вы увлекаетесь скрап-букингом. Не подскажите контакты магазинов проверенных, где можно купить всякие штучки для этого дела. Будем с Оксанкой творить открытки на праздники:)
вже порадила Наталка..
я зі свого боку можу сказати, що замовляти купу всього дорогого не обов"язково!
можна просто в супермаркеті папір для орігамі, або просто однотонний кольоровий папір і таке інше із відділів для дитячої творчості в супермаркетах
там же буває і клей з блискітками, і паєтки, і кольоровий картон.. а папір з візерунком можна взагалі на принтері надрукувати... для початку цього точно вистачить!
ми вже з Ярком зробили пачку - просто наклеїли на картонну заготовку прямокутники різних кольорів, пару зірочок-сніжинок і паєтки...

ось як у нас весь процес виглдав:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Svitlanka

Непрочитанное сообщение Svitlanka » 16 дек 2013 21:31

Крісті, якщо таки надумаєш таки по скрап-магазинам шаритися, то.. ще даю лінки від себе:
http://azur.com.ua/ - тут я беру основу для листівок (є кольоровий однотонний картон), а також просто однотонний кольоровий папір хорошої якості - різних відтінків і товщини, причому поштучно - по одному аркушу можна будь-яких набрати
а ще у них буває фетр поштучно аркушами А4
клеєві олівці і просто різні якісні клеї і тд.. поки вони були в блоквастері- я до них часто навідувалася....

і ще тут всякі дрібнички замовляла: http://scrapbooking.com.ua/

ще є магазинчик біля метро дарниця: http://hmstudio.com.ua/content/4-contact
Изображение
Изображение
Изображение
Svitlanka

Непрочитанное сообщение basia » 16 дек 2013 21:32

Svitlanka
Ваш кіт дістався нам :) :Rose: Женя вначале расстроился что у него маленький подарок,а потом увидел что внутри и обрадовался. Дома лепили. А наш подарок достался Егорке,я по фоткам увидела :)
basia

Непрочитанное сообщение Svitlanka » 17 дек 2013 06:58

basia писал(а):Svitlanka
Ваш кіт дістався нам :) :Rose: Женя вначале расстроился что у него маленький подарок,а потом увидел что внутри и обрадовался. Дома лепили. А наш подарок достался Егорке,я по фоткам увидела :)
вау, прикольно! правда вам?

я от сиджу роздивляюся фотки і помітила, що по фоткам.. наш подарунок ніби дістався хлопчику Макару... чи хлопці там теж потім встигли помінятися? :)

сподіваюся наш подарунок Жені сподобається і ви будете часто ним гратися :)
принаймні Яркові ігри такого плану дуже подобаються - любить притягти за руку маму і татка всадовити поруч, розповісти правила гри і всім разом гратися ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Svitlanka

Непрочитанное сообщение Polina » 17 дек 2013 11:31

Какие вы молодцы! Такая встреча! Фреда, ты супер организатор. В следующий раз нужно к вам присоединиться. :) Детки взрослые уже такие.
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение basia » 17 дек 2013 13:07

Svitlanka
А,не,может я не поняла))) у нас был в зеленой упаковочке с красной ленточкой. В форме конфетки. А внутри был такой котик(или мышка), а там пластилин с некоторыми формочками
basia

Непрочитанное сообщение Хрюнька » 17 дек 2013 14:55

мне кажется на этот раз все детки принимали активное участие, все-таки хотели Деду Морозу угодить ради подарков :)

Svitlanka писал(а):мене Ліза здивувала - така сілива, комунікабельна і компанійська дитина! майже на всі питання Діда тільки її й було чути!

да, такая артистка стала, выступать дома любит для зрителей, в основном в танцевальном жанре и целые поставки устраивает под аудиосказки, мы с папой должны смотреть и хлопать. Но это все только по собственной инициативе, если попросить стишок рассказать или спеть - ни за что не станет. А так все время в образе, последние 2 недели козленком была из сказки по семерых козлят, а я мама-коза. Так меня и называла, Мама-коза помоги мне, пойди людям объясни на улице почему это мама коза :lol:
Теперь вернулась к любимому амплуа - Лиза-маленькая ляля, можете себе представить потребовала на кроватку ей мобиль прицепить и лежит довольная такая

Девочки, кому фотки нужны в размере для печати - обращайтесь
Изображение
Изображение
Хрюнька

Непрочитанное сообщение lalola » 17 дек 2013 15:12

Девчонки, всем привет. Ребятишкам привет от Назара. Рада снова вас читать, узнавать новости. Классный у вас был утренник. Мы все также ходим в сад, правда с перебоями, болеем. Сейчас снова дома, немного сопливит. А последний раз сидели дома две недели на антибиотиках с отитом. Всех с прошедшими днюхами. Всем здоровья и новых достижений. ;-) Нам уже тоже три, взрослые и с каждым днем все интересней. ДР не праздновали, но крестные и бабушки с дедушками нас поздравили. А подарили много всего. Машину на пульту, автомат и книжку со сказками очень большую, робота "электрон", машинки, деньги (на деньги я уже купила две куртки на осень/весну), папа с мамой подарили комбайн. Ну конечно был торт, который испекла мама. Мой ребенок очень ждал зиму, я ему рассказала, что скоро придет зима и будет много снега и будем кататься на санках. Так Назар недели три подряд каждый день спрашивал "Мама, когда придет зима!", я думала с ума сойду. Но СБ выпал снег и радости было море. Так теперь вот растаял снег и обидно, не зима, а фигня какая то. Скоро в саду утренник, все мальчики будут зайчиками. Мы уже в предвкушении. Скоро будем с родителями украшать группу. На день святого Николая подарок уже купила - пазл с Маквином и 4 книжки о машинках. А вот на НГ не знаю, хочу что то развивающее и интересное. Кто что подскажет?
Изображение
Изображение
lalola

Непрочитанное сообщение lalola » 17 дек 2013 15:12

Девчонки, всем привет. Ребятишкам привет от Назара. Рада снова вас читать, узнавать новости. Классный у вас был утренник. Мы все также ходим в сад, правда с перебоями, болеем. Сейчас снова дома, немного сопливит. А последний раз сидели дома две недели на антибиотиках с отитом. Всех с прошедшими днюхами. Всем здоровья и новых достижений. ;-) Нам уже тоже три, взрослые и с каждым днем все интересней. ДР не праздновали, но крестные и бабушки с дедушками нас поздравили. А подарили много всего. Машину на пульту, автомат и книжку со сказками очень большую, робота "электрон", машинки, деньги (на деньги я уже купила две куртки на осень/весну), папа с мамой подарили комбайн. Ну конечно был торт, который испекла мама. Мой ребенок очень ждал зиму, я ему рассказала, что скоро придет зима и будет много снега и будем кататься на санках. Так Назар недели три подряд каждый день спрашивал "Мама, когда придет зима!", я думала с ума сойду. Но СБ выпал снег и радости было море. Так теперь вот растаял снег и обидно, не зима, а фигня какая то. Скоро в саду утренник, все мальчики будут зайчиками. Мы уже в предвкушении. Скоро будем с родителями украшать группу. На день святого Николая подарок уже купила - пазл с Маквином и 4 книжки о машинках. А вот на НГ не знаю, хочу что то развивающее и интересное. Кто что подскажет?
Изображение
Изображение
lalola

Пред.След.

Вернуться в Болталка по возрастам