Re: Как засыпают ваши малыши?

Непрочитанное сообщение Inada » 13 янв 2014 11:02

У меня в основном с грудью во рту лежа. На руках его не укачивала, потому так засыпает очень редко. Чаще всего даже не понимает тогда, что от него хотят. В коляске при укачивании неплохо засыпает. В кресле в машине - это вообще супер. Когда не спит, то очень возмущается, если не едем.
Изображение
Изображение
Inada
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 13 янв 2014 16:34

Наш, когда был маленьким, засыпал исключительно под укачивания. :crazy: Никакая грудь его не утомляла, скажем так. Если дома, то качая до посинения, а если на улице в коляске, то долго ездила и желательно по плитам. :crazy: Че-то ему так больше нравилось и убаюкивало его. :D
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение ellovi » 30 янв 2014 16:21

у груди
ellovi

Непрочитанное сообщение Whistre » 30 янв 2014 21:31

Моя Вероничка как правило сама засыпает. Последнее время из за того что режутся зубки просыпается по ночам и не может уснуть пока я ее к себе в постель не заберу.
Whistre

Непрочитанное сообщение Катя_Литвин » 12 сен 2017 20:55

У моей крестницы были проблемы со сном, кума искала чтоб ей помогло хоть чуток выспаться. Мне посоветовали найти игрушку-ночник с имитацией сердцебиения матери. Купила такую в детском магазине одежды KINDO.UA называется Zazu, кума довольна)
Катя_Литвин

Непрочитанное сообщение gogi » 30 янв 2018 16:18

Всем привет, мой племянник раньше очень плохо засыпал, постоянно требовал чтобы ему рассказывали сказки, а сестра часто работала допоздна и у нее элементарно не хватало сил еще заниматься ребенком и читать ему сказки, поэтому мы с ней придумали отличный способ, когда она улаживает его спать то включает ему аудиосказки и малой спокойно засыпает.
gogi

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 30 янв 2018 16:21

сися есть, значит можно спать))))) мы еще маленькие, но я уже переживаю как эту сисялюбку буду отлучать
Irinamova230488

Непрочитанное сообщение Elena25 » 31 янв 2018 14:36

А мы засыпаем только под укачивания, даже не знаю, что буду делать, когда малыш будет 8-9 кг. Как научить малыша засыпать другим способом. Мамочки поделитесь методами.
Elena25

Непрочитанное сообщение JagerJack » 14 апр 2019 23:27

У меня часто засыпают под различные аудиосказки, которые они очень любят, потому всегда можно что либо включить и заниматься своими делами, дикторы которые читают текст сказки настолько профи, что ребенок за пару минут уже засыпает, так что за это можно не волноваться и вообще , я считаю, что аудиосказки это настоящее чудо сейчас и всем родителям лучшие помощники, я могу порекомендовать вам сайт с аудиосказками https://web-skazki.ru , переходите и пользуйтесь. Удачи!
JagerJack

Пред.

Вернуться в От рождения до 3-х лет