Re: Домашняя обувь

Непрочитанное сообщение Hel » 07 апр 2010 16:56

Не все босоногие превращаются в плоскостопых....

все детство ходила дома босиком и плоскостопием у меня никогда и не пахло
Изображение
Hel
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение ИННУСЬКА » 10 апр 2010 13:27

Hel
Nutushek
Сколько людей столько и мнений!!!
Я доверяю своему ортопеду!!!Он вообще советовал купить Ортопедик сандали,так как там более жосткий задник.Я по своему ребенку вижу,что когда она ходит босиком,то ножки выворачивает,а когда в обуви то стопа и пятка зафиксированы!!!
Изображение
Изображение
ИННУСЬКА
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Nutushek » 10 апр 2010 16:11

ИНУСЬКА
Никто не оспаривает мнение вашего ортопеда.
Скажем так. Особых претензий к формированию стопы у врачей, которые нас осматривали и вели, не было, поэтому они ограничились общими рекомендациями: "дома должны быть тапки с жёсткой пяткой, если пол твердый. Если ковры и мягко - тогда босиком". Вот мы и позволили себе некоторую вольность - не заморачиваться на тему домашней обуви.
Если же у ребенка есть ортопедические проблемы, то ни о каких носках, носках с подошвой, босикошлепанью по ламинату и плитке и т.д. никто не говорит. Специальная обувь дома и на улице, профилактика и наблюдение врача.
Изображение
-Кто тебе так красиво задачу в тетради написал?
- Вчителька. Она пыталась объяснить, как надо писать задачи, чтобы было через клеточку, а не 2-3 чтобы. Потом она устала и сама переписала за меня задачу.
Nutushek
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Viper » 05 фев 2020 02:26

Решила попробовать впервые в жизни заказать в интернете обувь (до этого заказывала только домашние тапочки). Посоветуйте хороший сайт с быстрой доставкой и чтобы была нормальная таблица по размерам, и возможность до заказа уточнить по деталям у менеджера или продавца.Мне данный сайт https://shopotam.ru/market/fashion/zhenshchinam/obuv/tapochki советуют, что думаете?
Viper

Непрочитанное сообщение Эрика Цветаева » 14 фев 2020 13:52

Лучше берите тут https://zakup.com.ua/katalog/- суперский новый магазин обувь постоянно добавляется на сайт, проверила на себе поэтому и советую. Классные цены, достойное качество обувь+быстро мне доставили. Есть обмен и возврат если что-то не подошло
Муж и детки
Эрика Цветаева

Непрочитанное сообщение Микка » 17 фев 2020 20:52

мне нравятся тапки Инблу
Микка

Пред.

Вернуться в От рождения до 3-х лет