Re: ребёнок и море

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 21 мар 2019 23:53

Соберите аптечку с помощью вашего педиатра, соблюдайте режим выхода на пляж пользуйтесь солнцезащитными средствами для малышей и поезжайте, почему нет.
Amelia95

Непрочитанное сообщение Lizoc » 24 мар 2020 05:40

Странный даже спор про маленьких деток, которые нагишом на море бегают. Не вижу в этом ничего такого аморального, как выше писали. Раньше детки до двух лет все голенькие бегали по пляжу. Сейчас взрослые практически голые загорают, не поймешь, что у кого где прикрыто и прикрыто ли вообще, а это дети. ВЫ еще на годовалого малыша трусики оденьте и закрытый купальник на годовалую девочку)))
Lizoc

Непрочитанное сообщение Nicoll » 24 мар 2020 18:43

Мое мнение, что малышам нет смысла покупать купальные костюмы, пусть побегают, покупаются голышом, когда еще такая возможность им предоставится))) А вот мамам стоит о себе позаботиться, чтобы рядом со своими малышами выглядеть красиво, т.е. можно классную пляжную одежду купить, купальники красивые. Я лично вот уже присмотрела для себя три вида купальников на сайте интернет-магазина Modern Boutique https://www.modern-boutique.com.ua/
Я и ранее смотрела сайт этого магазина, но сейчас обнаружила столько новинок купальников, столько видов самых разных, что сама в шоке от огромного выбора разных моделей. А главное, что цены настолько доступные, что реально можно купить не один и не два купальника, а несколько самых разных. За 560 и 590 грн нашла такие классные раздельные купальники, отложила их в корзину и буду еще выбирать.
Nicoll

Пред.

Вернуться в От рождения до 3-х лет