Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Костюм для ребенка на Новогодний утренник

Непрочитанное сообщение Dyanna » 05 дек 2018 16:18

Очень мало осталось времени... поможете придумать ребенку и найти классный и оригинальный новогодний костюм за недорого? Меня подвела подруга, должна была у не брать.
Dyanna

Непрочитанное сообщение Hala » 07 дек 2018 14:20

Dyanna писал(а):Очень мало осталось времени... поможете придумать ребенку и найти классный и оригинальный новогодний костюм за недорого? Меня подвела подруга, должна была у не брать.

Мы лично начали готовиться где-то в октябре ещё, так как шили на заказ новый костюм нашей Дашеньке. И в ноябре, точнее в конце он у нас уже был готовый. Но вас понимаю, особенно если вамс подвели. Это неприятно, но можно оперативно исправить ситуацию, заказав костюм на новогодний утренник из готовых на OLX. Есть даже вполне себе годные варианты за недорого.
Hala

Непрочитанное сообщение Nicoll » 23 янв 2019 17:31

Если есть швейная машинка, ткань, фурнитура разная и немного фантазии, да и в интернете можно посмотреть, если с фантазией проблема, то не вижу никаких проблем самостоятельно пошить любой костюм для ребенка.
Nicoll

Непрочитанное сообщение Алина77 » 24 янв 2019 13:36

Да никто ж не заставляет Вас шить из простыней, как в вопросе автора темы написано. Есть материалы красивые. есть выкройки в интернете, есть в конце концов магазины со швейной фурнитурой, где все можно купить необходимое, чтобы сшить прекрасный костюм ребенку. Другое дело, что не умеете шить, это одно. А вот кто умеет, тот вряд ли пойдет брать костюм напрокат, все они одинаковые и ничего там нет интересного, половина детей будет в одинаковых костюмах. А покупать за бешеные деньги на один раз костюм тоже не вариант. Лучше сшить что-то оригинальное.
Про ткани понятно, в любом магазине тканей можно купить нужную. Про швейную фурнитуру, так ее можно заказать в интернет-магазине, к примеру я заказываю в магазине именно швейной фурнитуры https://furnitex.ua/ Тут много чего есть и даже оригинального для шиться. Есть бахрома, есть разные аппликации, разный декор, кружево, придумать и пошить красивый костюм, используя все эти варианты фурнитуры очень даже просто.
Алина77

Непрочитанное сообщение khotinchuk » 14 мар 2019 22:58

Можно в аренду взять костюм на утренник. Мы так делали - это выгоднее и проще.
khotinchuk

Непрочитанное сообщение kalach » 14 мар 2019 23:03

А мне нравится шить и поэтому я всегда своим детям шью наряды на каждый праздник. Брала ткани на сайте ТК, выбрала яркий футер вот описание этой ткани. Из него удобно шить и на этой ткани хорошо смотрятся аппликации.
kalach

Непрочитанное сообщение vladlevchenk0v » 15 мар 2019 16:12

у меня сестра своему ребенку тоже всегда на прокат берет и не нужно думать, где его достать или пошить
vladlevchenk0v

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.