Модератор: Азбука_для_родителей

Мягкие игрушки -персонажи из мультов(Винни-Пух,смешарики...)

Непрочитанное сообщение tanay_m » 08 дек 2009 13:17

Малышка - фанат смешариков. Нам случайно в другом городе в детском магазине попался Бараш. Купили сразу. Такой красивый , хорошо сделан. Там только он и был, к сожалению.
Может вы где-то видели в продаже смешариков?

Крестница собирает героев из диснеевского "Винни-Пуха". У нее уже многие есть, но остальных (маму крошки Ру, кролика и еще кого-то из "неглавных" героев)не могут найти. Вы их когда-нибудь видели? Они вообще существуют?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Re: Мягкие игрушки -персонажи из мультов(Винни-Пух,смешарики...)

Непрочитанное сообщение Elena+Detki » 08 дек 2009 13:42

tanya_m в прошлом году у нас все магазины были завалены смешариками, мы тоже фанаты теперь :D а кого тебе именно нужно посмотреть и какая фирма изготовитель у Вас? и кролика из Винни пуха я точно видела :)
ИзображениеИзображение
Что такое счастье?Таким простым вопросом пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле -счастье это просто. Начинается оно с полуметра роста.:)
Elena+Detki
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение tanay_m » 08 дек 2009 16:35

Ой, фирму уже не скажу... Наш Барашек размером с очень крупное яблоко, на присоске (он у нас в машине живет) и очень натурально выглядит.

а кого тебе именно нужно посмотреть

всех! :D Но в первую очередь, наверно, Нюшу (Ангелинка ее обожает) , Кроша, Ежика...

и кролика из Винни пуха я точно видела

может кролик у нее есть... А вот остальные герои....

Еще нашла в инете контакт девушки, у которой со смешариками есть все! (пишет в объявлении: "книги, игрушки, настольные игры, сувениры, аксессуары, обувь, одежда, полотенца, покрывала, постельное белье и многое другое") Я ей написала, но она пока молчит. Вот бы постельное белье со мешариками - клево было бы! :roll: (убили бы сразу двух зайцев: и постелька новая нужна, и часть подарков на НГ :))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Edaina » 08 дек 2009 22:49

tanya_m
Elena+Tima
И я хочу! И игрушки, и постельное белье! Я только обувь Смешарики видела в продаже, а вот игрушек не встречала. Мы всей семьей фанатеем этим мультиком.
Edaina
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение BeTonya » 15 дек 2009 02:30

Наша семья тоже фанатеет от Смешариков. Но из покупного есть только обувь - ботинки с Нюшей. Видела пару игрушек Смешариков (с крупное яблоко) в детских магазинах нашего города - стоили тогда 30 грн. Я решила, что это дорого и сама пошила несколько Смешариков (размером около 30 см) - детки остались довольны. Но на всех 9 героев меня не хватило :oops:
Изображение
Изображение
BeTonya

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 15 дек 2009 02:53

А кто-то видел Дашу Следопыта в продаже? Желательно вживую. А то сталкивалась с отзывом о покупке через инет - и оказалась в жизни игруха совсем не похожая :). Я видела набор за 200 грн. из 5 кукол, одна из которых Даша (отсальные в таком же стиле - но мы их не знаем). А вот так вот, чтобы одна Даша была, или Даша с Жуликом.
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Edaina » 15 дек 2009 12:42

Татьяна Филь
А Мегаблоковские наборы вам не нравятся? Там и фигурки Даши, Башмачка, Жулика и куча деталек конструктора.
Edaina
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение tanay_m » 23 дек 2009 22:14

Я сегодня была в одном удивительном месте! Там смешариков морееее! Какие хоч - игрушки, наклейки, пазлы, расчески, косметика, магниты, брелки, значки, календарь на 2010, игры, книги... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Прикупила малявочке ее любимую Нюшу (игрушку с голосом Нюши, магнитик, книжку с пазлами...), крем, еще парочку других героев, купила знакомым маленьким фанатам смешариков тоже игры. Довольная, как слон! :roll:
Девушка возит их из Москвы (я нашла ее в инете). Вчера снова приехала. Находится около м.Дарница. Если кому интересно - могу дать телефон, подъедете посмотрите, что у нее есть.

(кроме смешариков у нее еще много чего есть. Книжки, куклы, наборы для творчества и тд.... Я чуть было не купила детскую кухню с шумящей водой в кране и шипящей плитой)
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Elena+Detki » 24 дек 2009 01:31

tanya_m а где в инете нашла девушку :oops: можно адрес, у нас в этом году смешарики не продают, есть правда несколько ужасных экземпляров, но качество отвратительное :crazy:
ИзображениеИзображение
Что такое счастье?Таким простым вопросом пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле -счастье это просто. Начинается оно с полуметра роста.:)
Elena+Detki
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение BeTonya » 24 дек 2009 12:57

tanya_m писал(а):Я сегодня была в одном удивительном месте! Там смешариков морееее! Какие хоч - игрушки, наклейки, пазлы, расчески, косметика, магниты, брелки, значки, календарь на 2010, игры, книги...
Если кому интересно - могу дать телефон, подъедете посмотрите, что у нее есть.

Конечно давайте! Хоть я несколько Смешариков сама пошила 8) Но магниты, пазлы и т.д. я сама не сделаю :oops: Правда, прийдется для этого в Киеве ехать, но чего не сделаеш ради детишек! :D
А вы не занете, она там каждый день стоит? Или надо звонить и договариваться?
Изображение
Изображение
BeTonya

След.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.