Модератор: Азбука_для_родителей

Посоветуйте репетитора по английскому

Непрочитанное сообщение Enigma81 » 25 сен 2010 14:48

У самой нервов не хватает заниматься с малым. Ему сейчас 5 лет.
Сходили на пробу в Умничку - но все таки группы это не то. Один знает больше, другой меньше. Да и способности у всех разные к языкам.
Порекомендуйте плз репетитора по англ. для детки на дому? И поделистесь своим опытом
Спасибо
Enigma81

Re: Посоветуйте репетитора по английскому

Непрочитанное сообщение Это Я » 01 окт 2010 21:34

Enigma81
по собственному опыту - не советую. Даром выброшенные деньги.
Сейчас пошел на курсы - все с нуля, а прогресса за месяц больше, чем за полгода с репетитором.

"Мамина умничка" и им подобные - не будет дела. :D
Или идите на авторскую методику, которая приносит результаты - Хелен Дорон, например, или в Лондонский и т.д. школы, их сейчас по Киеву очень много, зависит от раена - которые основанные не нашими тетями и дядями, а иностранцами и желательно, чтоб там преподавали иностранцы. ИМХО. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Это Я
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Enigma81 » 08 окт 2010 01:09

Это Я
Спасибо за ответ!
Я тоже просмотрела сайты с репетиторами и меня смущает - многие просто закончили (или еще даже нет) универ и уже бегут денег заработать. часто умения общаться с детьми - 0...
а на указанных вами курсах, берут 5 летних малышей?
Буду искать на районе что то подобное...
Enigma81

Непрочитанное сообщение maRICHka » 08 окт 2010 08:16

Enigma81
Хелен Дорон - берут с 5 точно))))
Мне один репетитор советовал просто погружать ребенка в языковую среду, а не учить язык классически. Говорил что для деток до 7 лет этот тспособ дает максимальный эффект, а дальше уже на основы ложится правописание, грамматика и т.д.... Жаль только что найти именно такое обучение в Киеве достаточно сложно или неоправданно дорого :(
Спортсменке 8, Богатырю 3 ;)
Изображение
maRICHka
Відчайдушна домогосподарка

Непрочитанное сообщение knopka » 28 янв 2011 11:02

Я занимаюсь сама, благо знаний хватает. Нашла очень хороший курс для деток Longman "English Adventure", дорогой правда, но радует , то что все аудио материалы можно скачать, равно как и Teacher's Book. Ну а у учебник, рабочую тетрадь и карточки со словами мы купили. Курс очень нравится, ребенок просит заниматься сам каждый день, порой, даже по два раза. Слова запоминает легко и быстро. Все выстроено очень грамотно. Есть еще диск с играми для компьютера, играя в которые малыш быстрее запоминает слова и их написание. http://www.english-adventure.net/students/index.html
Замрите ангелы, смотрите - я играю
knopka

Непрочитанное сообщение Annie » 31 янв 2012 23:07

knopka
спасибки, посмотрю сайтик и методику.
Я тоже сама занимаюсь, в нашем случае это просто погружаю в языкову среду, играем, рисуем и т.д. в итоге, говорим на общие темы, считаем до 15, цвета знаем, алфавит тоже знаем.. поём песни, стихи рассказываем.
Изображение
Изображение
Annie
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение kroha » 15 май 2012 12:55

Возможно для автора темы информация не актуальна, но все же могу порекомендовать замечательного репетитора по английскому языку с которым мы работаем уже два года. Наша старшая девочка после занятий успешно поступила и отучилась первый год в Кловском лицее. Младшая продолжает занятия с учителем и через год будет учиться там же.Со старшей пробовали дополнительно заниматься с учителем лицея, но через полгода вернулись к нашему Александру Степановичу. Начинали мы занятия с 4 и 5 лет. На сегодняшний день младшая (ей сейчас 5) лет уже пишет и читает на английском,разгадывает кроссворды,ведет несложные диалоги. На отдыхе за границей девчонки самостоятельно могли себе заказать соки,мороженое,воду,десерт (для нашей бабушки это было одним из самых больших достижений внучек т.к. она ,к сожалению, с английским совсем не дружит). Настя(младшая) на каждое занятие с учителем наряжается как на праздник и ждет за столом как примерная ученица.Занятия проходят на одном дыхании и дети не замечают как заканчивается время урока и очень часто просят:"Ну,давай еще немножко." :)
Занятия в группах,это тоже здорово, но индивидуальный подход, мне кажеться, все же лучше. Если смогу кому,то помочь,буду,рада.Пишите.
kroha

Непрочитанное сообщение Ivanka » 15 май 2012 13:54

Добрый день ! А можно контакты репетитора ?
Изображение
Изображение
Ivanka

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 13 сен 2012 15:43

Репетитора однозначно нанимать не буду. Я сама переводчик, поэтому дите будет заниматься со мной. Экономия! :gigi:
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение песенка » 19 сен 2012 09:47

ландыш писал(а):Мы сами занимаемся онлайн.

А как именно?
песенка

След.

Вернуться в Дошколята