Модератор: Азбука_для_родителей

Утренник в садике

Непрочитанное сообщение Рассветная » 28 ноя 2014 15:02

Стало мне интересно, у всех в садиках однотипные сценарии на новогодние утренники со снежинками и зайками, или у кого-то пооригинальней что-то готовится? я просто еще со своего детства помню все это и мне кажется, за столько дет можно было бы придумать что-то новенькое и свежее!
Изображение
Рассветная

Re: Утренник в садике

Непрочитанное сообщение мама Марина » 28 ноя 2014 15:46

Сценарии, как правило, выбирают муз. руководители. У младшего были не только зайки/снежинки, но все соотв. возрасту деток. В этом году посмотрим, что будет, т.к. у нас новый музрук. Сына будет снеговиком. А у старшего в последний новогодний праздник были символы годов по восточному гороскопу :)
Изображение
мама Марина
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Irkin » 28 ноя 2014 17:39

Наша музкерівничка ще жодного разу не ставила нам сніжинок і зайців:)))

Костя в сер.групі був гномом, зараз буде розбійником!!!!!!!! :big_boss:
Катя на НР у ст.гр. бджілкою була.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение March » 05 июл 2015 18:57

У нас в садике скоро намечается что-то типа летнего утренника, перед закрытием до конца лета. И моему ребенку нужен костюм Лисы Патрикеевны из сказки. Если кто-то в Одессе может дать в аренду, отзовитесь пожалуйста. Или готовы купить за адекватную плату.
March

Непрочитанное сообщение mogul_kan » 05 июл 2015 19:00

March писал(а):У нас в садике скоро намечается что-то типа летнего утренника, перед закрытием до конца лета. И моему ребенку нужен костюм Лисы Патрикеевны из сказки. Если кто-то в Одессе может дать в аренду, отзовитесь пожалуйста. Или готовы купить за адекватную плату.

Я в Гугле вот что нашел за минуту http://colombina.ua/products/lisa-patrikeevna/ Причем это одесский магазин. Я думаю, если вы потратите минут 15, найдете еще больше ))) Главное не лениться, и искать все необходимое в поисковиках. Удачного мероприятия и легких поисков!
mogul_kan

Непрочитанное сообщение L@na » 24 авг 2015 23:09

Мне нравятся утренники в нашем саду, музрук наверное талантливая всегда что-то оригинальное придумывает.
L@na

Вернуться в Дошколята