Модератор: Азбука_для_родителей

Оригинальная детская игрушка или куда катится мир...

Непрочитанное сообщение Asenka » 30 окт 2018 09:12

Совсем недавно увидела игрушку какающая единорожка https://poopsie-unicorn.ru/ Многим кажется, что такой игрушки быть не должно и она ничему полезному детей не научит. В мое время такого и близко не было. Мне вот интересно, а вы бы купили своему ребенку подобную игрушку?
Asenka

Re: Оригинальная детская игрушка или куда катится мир...

Непрочитанное сообщение Neytaf » 09 янв 2019 23:37

хороший магазинчик
Neytaf

Непрочитанное сообщение vsevolod_T89 » 04 мар 2019 23:48

странная игрушка..лучше уж машинка на пульте) но как говорится, на весь товар есть свой покупец :)
vsevolod_T89

Непрочитанное сообщение Robzik » 28 мар 2019 14:02

Блин, тема заинтриговала, тем более как раз актуальная, потому что ищу игрушку девочке на подарок. Но это же бред, а не игрушка. Такое стыдно и дарить :shock:
Robzik

Непрочитанное сообщение Елена Гилберт » 28 мар 2019 15:00

Да... Я бы такое тоже стеснялась дарить. Это уже не знают чем заинтриговать и удивить :o
Сейчас много красивых милых интерактивных игрушек, куклы ЛОЛы, красивые единороги, Маленькие Пони. Неужели мало поинтересней игрушек для девочек? Куклы https://www.citrus.ua/citrus-detyam/tip_kukly/ на любой вкус, цвет и кошелек. Сейчас фишка - разные контейнеры-сюрпризы, в виде шаров, цилиндров... Я последний раз купила доченьке чудесный такой кейс с куколкой, аксесуарами к ней, можете в качестве подарка глянуть.
Изображение
Последний раз редактировалось Елена Гилберт 31 мар 2019 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Елена Гилберт

Непрочитанное сообщение pavelkrimov » 28 мар 2019 17:24

Да...для детей уже столько всяких развивающих и неразвивающих игрушек придумано, что производители действительно не знают, чем удивить и заинтересовать. В моих 80-х у меня было 2 машинки, 1 железный конструктор и 1 пистолет. Зато игрались на улице, гоняли, прыгали и были здоровее.
pavelkrimov

Вернуться в Дошколята