Модератор: Азбука_для_родителей

Пластическая операция - адбоминопластика

Непрочитанное сообщение Minfra » 01 июн 2019 19:04

Я вот не могу решиться на пластическую операцию и все, хотя хочется. Я бы хотела сделать абдоминопластику. Но страшно. :(
Кто из вас делал? Какие отзывы? Где лучше делать?
Minfra

Re: Пластическая операция - адбоминопластика

Непрочитанное сообщение Valeriy@ » 02 июн 2019 10:01

Я тоже ищу к какому хирургу в Киеве обратиться для адбоминопластики. Знаю, что операция очень серьезная и период восстановления долгий. Но я уже решилась, что хочу сделать.
Долго взвешивала все за и против. Перелопатила в интернете кучу информации. В общем решила - буду делать.
Теперь хочу найти хорошего пластического хирурга. Естественно схожу к нескольким на консултации и выберу.
К кому в Киеве пойти? Из темы вот сделала выводы, что к Слоссеру нужно сходит, к Левицкому. К кому еще?
Valeriy@

Непрочитанное сообщение March » 02 июн 2019 17:56

Я сама живу в Харькове и могу порекомендовать таких специалистов как клиника https://onclinic.ua/feedback?clinic=kharkov где мне делали пластику и маме так же. Только положительные впечатления от работы их специалистов. Жаль имена и фамилии не запомнила.
March

Непрочитанное сообщение Minfra » 02 июн 2019 18:24

Valeriy@ писал(а): к Слоссеру нужно сходит, к Левицкому. К кому еще?

А когда собираетесь пойти? Вы хоть расскажите, как прошла консультация, интересно! :)
Minfra

Непрочитанное сообщение dariwizard » 19 июл 2019 17:07

В середине ноября сделала абдоминопластику в клинике Медиленд у Усова С.Н.https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich . Мне 50 лет. Относительно живота был комплекс, но все как-то боялась, не решалась. Но, вот дочка уговорила избавиться от "проблемы" и я наконец согласилась. Сергея Николаевича я бы назвала скульптором. Такой внимательный, такой терпеливый, руки золотые! Он буквально заново создал мой животик. Думаю о блефаропластике и теперь ТОЛЬКО К НЕМУ!
dariwizard

Непрочитанное сообщение Aspely » 13 авг 2019 19:13

Valeriy@ писал(а):Теперь хочу найти хорошего пластического хирурга. Естественно схожу к нескольким на консултации и выберу.
К кому в Киеве пойти? Из темы вот сделала выводы, что к Слоссеру нужно сходит, к Левицкому. К кому еще?

У какого хирурга решили оперироваться? или уже передумали?
Aspely

Непрочитанное сообщение КсюшаВ » 16 авг 2019 14:19

После вторых родов когда поняла что правильное питание и спорт уже бессильные тоже решилась на данную пластическую операцию, много ходила по консультациям так как был страх большой сделать хуже да и вообще на операционный стол ложиться страшно было, но все таки решилась и не пожалела животик сейчас идеально выглядит как будто и не рожала , никакой обвисшей кожи _)))Делала в Медиленде у Усова Сергея Николаевича )))
КсюшаВ

Непрочитанное сообщение Valeriy@ » 26 авг 2019 15:49

Aspely писал(а):У какого хирурга решили оперироваться? или уже передумали?

нет, буду оперироваться, но только операцию перенесла на осень. Как раз на работе отпуск возьму на время реабилитации. У Слоссера скорее всего буду делать адбоминопластику
Valeriy@

Непрочитанное сообщение Aspely » 01 сен 2019 17:29

Valeriy@ писал(а):
Aspely писал(а):У какого хирурга решили оперироваться? или уже передумали?

нет, буду оперироваться, но только операцию перенесла на осень. Как раз на работе отпуск возьму на время реабилитации. У Слоссера скорее всего буду делать адбоминопластику

я тоже либо осенью хочу сделать или на зиму-весну уже. Вы расскажите, как все будет проходить. Думаю, не одной мне это будет полезно.
И удачной вам операции!
Aspely

Непрочитанное сообщение Zebr@ » 17 сен 2019 19:36

Пластику живота делала 2 года назад в Цертусе у Олега Сергеевича. Мне Ткача многие советовали, кто с пластикой сталкивался. Поэтому и я к нему пошла. И довольна всем, от начала и до конца. Олег Сергеевич своих пациентов не бросает, а ведет полностью до конца реабилитации. Даже сейчас могу ему позвонить и проконсультироваться)).
Zebr@

След.

Вернуться в Красота и здоровье