Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Это цистит?!?! Или что?

Непрочитанное сообщение Вираника » 19 авг 2019 22:02

Ксюня85 писал(а):
Рыжая37 писал(а):Таша Волкова, вы о чем? Цистит это воспаление при котором в туалет ходить больно и постоянно хочется! Как он может после секса проявляться? Полный бред.

В таком случаи к врачу otzyvy-o-urologah.ru и он уже назначит лечение.

Цистит не проявляется после секса. Но в любом случае нужно обращаться то ли к гинекологу то ли к урологу. Все это лечится то ли физиотерапией fizioterapiya-pri-besplodii.ru то ли терапией.
Вираника

Непрочитанное сообщение landush » 05 сен 2019 14:25

Может быть экзоцервицит ectocervical.ru, но лучше сходить к гинекологу и сдать анализы, тогда точно будете знать диагноз и назначат правильное лечение.
landush

Непрочитанное сообщение mama365 » 16 сен 2019 17:51

Сдайте анализ мочи на инфекции и обязательно покажитесь гинекологу. Такие симптомы гласят о воспалительном процессе, который стоит устранить в самый краткие сроки. Я циститом болела, это ужас был. Не советую тянуть до хронического состояния. Меня тогда конечно вылечили, но лечение обошлось в хорошую сумму. Но лучше так, чем потом на всю жизнь хронику получить. Очень повезло с врачом Семеновой Татьяной Владимировной, лечение назначила в точку, мне сразу стало легче. После такого испытания, теперь, при малейшем дискомфорте, я обращаюсь к Татьяне Владимировне за помощью. Лучше перестраховаться, чем лечится!))
mama365

Непрочитанное сообщение hohland » 19 сен 2019 12:28

Вы точно знаете, что это цистит? может проблема в другом?Конечно же нужно идти к врачу, пусть назначит вам анализы. У меня была такая ситуация, тянул ужасно низ живота, так ещё и выделение были непонятного цвета. После всех анализов, диагноз был поставлен - кольпит. Назначили свечи Клиорон https://klioron.com.ua/
hohland

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье