Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Пластическая операция - адбоминопластика

Непрочитанное сообщение mama365 » 14 ноя 2019 12:50

Риск есть, если делать у плохих докторов. Ищите для себя хорошего доктора, проверенного, чтобы точно быть уверенным в его квалификации. Так, мы обращались к Усову Сергею Николаевичу https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich и нам есть что сказать! Этот врач невероятный человек! Настолько грамотный и профессиональный подход к работе нас поразил и мы даже не сомневались в правильности выбора. Тем более, его нам порекомендовали наши хорошие знакомые! Операция прошла легко и успешно, период восстановления прошел более чем легко!
mama365

Непрочитанное сообщение Valeriy@ » 14 ноя 2019 21:09

Aspely писал(а):
Valeriy@ писал(а):
Aspely писал(а):У какого хирурга решили оперироваться? или уже передумали?

нет, буду оперироваться, но только операцию перенесла на осень. Как раз на работе отпуск возьму на время реабилитации. У Слоссера скорее всего буду делать адбоминопластику

я тоже либо осенью хочу сделать или на зиму-весну уже. Вы расскажите, как все будет проходить. Думаю, не одной мне это будет полезно.
И удачной вам операции!

Как и хотела. В общем, в клинике Обериг мне Дмитрий Слоссер сделал абдоминопластику в конце октября.
Много было переживаний, много вопросов было доктору, но я прошла через это и это уже хорошо.
Меня больше всего волновал вопрос - сколько будет швов. Это мы с доктором обговорили. Мне сделали один полулунный разрез в нижней части живота. Сразу скажу, он достаточно низкий, чтобы скрыть его открытым купальником. После удаления дренажей остаются рубцы, но они довольно маленькие и незаметные.
Хотя все еще заживает, не так много времени прошло.
После операции нужно много лежать какое-то время и беречь себя для предотвращения смещения кожно-жирового лоскута.
Valeriy@

Непрочитанное сообщение Aspely » 23 ноя 2019 19:46

А после операции сильно ли болело и сейчас еще болит?
Aspely

Непрочитанное сообщение Valeriy@ » 02 фев 2020 14:51

Aspely писал(а):А после операции сильно ли болело и сейчас еще болит?

Ну конечно болело, как вы думаете.
Эта операция одна из самых сложных. Имею в виду по периоду восстановления. Пила обезболивающие, советовалась с доктором как и что лучше делать для скорейшего выздоровления.
Сейчас все хорошо уже, все позади :)
Valeriy@

Непрочитанное сообщение Dada » 06 фев 2020 13:12

Если у вас большое отклонение в весе, однозначно нужно делать абдоминопластику, так как жир затягивает органы, организм страдает от этого! У моего отца было ожирение 3й стадии, нам доктор диетолог назначила операцию, а после операции перейти на специализированную диету. Мы тогда так же переживали,но после того как уже прошли все, поняли что зря так боялись. Проводили операцию в клинике лазерной хирургии в Киеве на Коперника 12Д у Сергея Николаевича Усова, он нам все подробно рассказал на предварительной консультации и убедил в безопасности проведения этой операции. Благодаря этой операции, муж смог избавится от 65 кг и показатели крови пришли в полную норму!
Dada

Непрочитанное сообщение Valeriy@ » 13 фев 2020 20:45

Dada писал(а):Если у вас большое отклонение в весе, однозначно нужно делать абдоминопластику, так как жир затягивает органы, организм страдает от этого!

Ну абдоминопластику делают не при ожирении, а наоборот когда вы похудели, но нужно подтянуть излишки кожи на животе, у меня именно такая ситуация была.
Наверное вы попутали с липосакцией.
Valeriy@

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье