Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Vanda » 06 мар 2006 00:51

Nu ochen mnogo otzivov negativnih slishala raz ,pljus aptekar skazala.
Vanda

Непрочитанное сообщение Лиана » 06 мар 2006 16:30

Ерема, я кстати тоже недовольна маслом Джонсонс Бэби. Хотя раньше результат был даже очень и очень неплох, особенно на юге, так смягчал кожу после загара. А теперь появилась от него сыпь. Перешла на молочко фирмы Бюбхен и масло пшеничное
Лиана

Непрочитанное сообщение Palette » 22 сен 2006 23:30

Не факт, что растяжки - это наследственное. У моей мамы их вообще не было. А у меня были, но прошли.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Florena » 10 ноя 2006 21:15

А я вот пользуюсь массажным маслом против розтяжек фирмы "Ароматика", а вот поповоду Эвонского крема: мне подруга моя рассказывала пронего (хотя и сама этим занимается) что ну просто фигня на посном масле, а вот когда купила Орифлеймовский, то результат был просто супер. У неё были просто жуткие растяжки на животе, даже сложно было это назвать растяжками, такое впечатление что кожу просто оттянули и очень сильно сильно помяли, и это перед тем как выходить на пляж, тоесть перед летом, а на бедрах такие растяжки были что было такое впечатление что кошка просто расцарапала все (пардон) ляжки - синевато-красновато-желтоватого цвета, она когда мне показала, я чуть в обморок не грохнулась :shock: ! А вот крем буквально через неделю начал выранивать кожу на животе (ну это конечно при условии использования утром и вечером) :!: .Вот закончится масло сразу куплю себе этот крем, если уж от такого помогло, то для профилактики это будет тоже неплохо. :roll:
Изображение
Изображение
Florena

Непрочитанное сообщение Makovka » 29 ноя 2006 20:13

Я в шоке! Сейчас буду жаловаться :evil:
Еще утром у меня никаких растяжек небыло: животик не очень большой, да и набрала я не шибко много за эти месяцы. А тут пошла в ПАГ к терапевту. А у них дурная мода - неважно чего ты пришла - сперва иди к акушерке. Очередищи - как обычно (кто был, меня поймет). Сижу - жду. В туалет хочу, живот полный-полный.
Захожу значит к акушерке, она - ложись говорит, послушаю тебя! И как надавит слухолкой своей - я думала у меня глаза вылезут :? Потом с другой стороны, и еще с одной... Я не знаю что она там пыталась выслушать, но впечатление было такое что она намеренна слухалкой залезть прям внутрь пузика.
Вобщем, дома вечером муж мне говорит: ой, у тебя растяжки на пузике появились...
?!?!?!?!?!?
И что мне после этого думать? Из-за какойто глухой тетери на пузике жуткие синие трещины :evil: :evil: :evil: Злюсь
Makovka

Непрочитанное сообщение muzza » 30 ноя 2006 00:00

дорогая Маковка, за такое надо в суд подавать (в лучшем случае, а то и в ухо) она же вам красоту попортила :evil: . её то. наверное. никакими растяжками не испортишь :twisted:.очень, очень жалко! я так вас понимаю. живот 2 беременности перенёс хорошо, а вот попа, бедненькая. я её и мазала всякими дорогими кремчиками, а она все равно потрескалась. мне так жалко! :cry: что делать? я в печали. я так не хочу, хочу обратно свою красивую молодую попу :!:
muzza

Непрочитанное сообщение Makovka » 30 ноя 2006 12:17

Лучше сразу в ухо! :twisted:

Хм, интересно, а лазерной коррекции следы растяжек поддаются?
Makovka

Непрочитанное сообщение Palette » 14 дек 2006 22:45

Я молочное даже вовремя беременности не ела, ну не люблю я твороги и всё подобное. Растяжек нет (было пару штук на груди, но исчезли) и живот у меня был маленький, и у мамы растяжек не было, так что генетически возможно это и правда связано.
Изображение

Palette

Непрочитанное сообщение marusya » 31 янв 2007 14:55

У меня растяжки появились где-то 6-7 месяц(у мамы не было),вычитала,что хорошо помогает оливковое масло,пробовала-ерунда!!!А контрактубекс поможет,если после родов больше года прошло? :) :) :)
marusya

Непрочитанное сообщение Palette » 31 янв 2007 16:22

Я сомневаюсь, что Контрактубекс уже поможет. Мне его врач разрешила почти сразу после родов (через 1 месяц) и после 1 тюбика сказала можно уже и не пользоваться дальше.
Изображение

Palette

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье