Модератор: Азбука_для_родителей

Массажер "Бабочка"

Непрочитанное сообщение nata » 19 мар 2006 00:16

Девочки, скажите, у кого есть массажер "Бабочка", поделитесь мнениями стоит ли купить, и как он действует, потому что давно к нему присматриваюсь и думаю купить. Сейчас , когда я дома с ребеночком, нет особо времени и сил заниматься своей фигурой, точнее талией, так думаю может "Бабочка "ей займется.
nata

Непрочитанное сообщение Ерема » 19 мар 2006 12:39

Ната, я думаю - не стОит...
Только недавно где-то читала такой вопрос, в каком-то журнале. И ответ троих людей, тренеров по фитнесу. Все как один сказали, чо это зря выброшенные деньги, что лучше простую зарядочку по утрам в течение 15 минут. Это и то будет более эффективно.
Извините, если расстроила :) :) Но только спорт поможет нам восстановиться :) :)
Ерема

Непрочитанное сообщение Туся » 20 сен 2006 21:33

Я себе покупала,фигня имхо. Вернула через 2 часа сломалась :lol:
Ощущение не приятное когда мышцы дергаются :D :shock:
А потом читала , что такие стимуляторы действуют в течении нескольких месяцов, потом эфекта нет :( . Лучше совмещать стимулятор с тренеровкой тогда точно эфект будет.
Туся

Непрочитанное сообщение Хомячок » 20 ноя 2006 16:28

Однозначно НЕ СТОИТ!!!!!!!!! Муж подарил на день ангела. Кошмарнее ощущений не испытивала никогда. Особенно когда на самой высокой скорости. больше 3 секунд выдержать трудно. А толк НУЛЕВОЙ не покупайте!!!!!!
Хомячок

Непрочитанное сообщение Palette » 20 ноя 2006 18:14

Мне подарили.
Пользовалась 2 раза.
Толка не вижу в этом.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Siena » 22 ноя 2006 20:01

И у меня есть эта крайне безполезная вещь... Пыталась пользоваться регулярно - на батарейки разориться можно, при этом толку никакого. Ещё слышала что електроимпульсы "Бабочки" плохо влияют на сердце.
Изображение Изображение
Siena
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Evterpa » 30 мар 2007 15:40

Хоть тема и давно освещалась, думаю надо написать. Принцип действия этого прибора - импульс. Такие импульсы вырабатываются организмом самостоятельно. И это естественно. Вы захотели согнуть руку в локте, импульс пошел с мозга в мышцы, которые отвечают за этот участок (дал команду) вы руку согнули и обратно, от мышцы к мозгу, пошел новый импульс, как отчет о проделанной работе. При использовании подобного рода тренажеров, импульс на мышцу идет не с головного мозга, а из внешнего раздражителя - тренажера. А за тем мышца отчитывается перед мозгом о проделанной работе, о которой он не просил. :? При регулярном использовании, мозг "понимает", что и без его команд можно обойтись, отчеты ведь все равно приходят. И он прекращает посылать подобного рода импульсы. Это то, что объяснил один из врачей. Просто и понятно :)
Evterpa

Re: Массажер "Бабочка"

Непрочитанное сообщение rodoleg » 17 фев 2017 16:50

извиняюсь подскажите а обычный такой массажер для ребенка подойдет http://air-medic.ru/catalog/massazhery/massazhery-dlya-golovy-i-litsa/infrakrasnyy-massazher-dlya-kozhi-golovy-i-stimulyatsii-rosta-volos-my-2900.html
rodoleg

Непрочитанное сообщение россава » 19 фев 2017 17:15

Абсолютно бесполезная покупка и трата денег. Лучше походите на вакуумно-роликовый массаж http://dellarossa.com.ua/vakuumno-rolikovyj-massazh/ Я после родов смогла с помощью массажа похудеть на 8 кг и убрать послеродовой живот. Результат сохраняется. Прошла курс с 10 процедур.
россава

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 27 фев 2017 13:49

Вот то, что это бесполезная трата денег - это точно , смотрю рекламу подобных чудо-средств и удивляюсь, неужели в это еще кто-то верит?! Девочки, похудеть поможет только спорт и ПП , вакуумно-роликовый массаж тоже результат дает , но про спорт забывать не стоит, один массаж результата не даст. Я после родов поправилась на 12 кг , пока кормила грудью старалась просто не есть жирное, мучное, а как закончила, записалась в тренажерный зал, полностью изменила рацион питания , позже сестра подарила сертификат на этот самый вакуумно-роликовый массаж , у меня было 12 процедур , за 4 месяца в бедрах - минус 5 см, в талии - минус 7 , в общем - минус 11 кг . Я бы не отказалась от портативного аппарата для такого массажа,)) может как-то и побалую себя .
Anno4ka11

След.

Вернуться в Красота и здоровье