Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Avon. Отзывы и обсуждение

Непрочитанное сообщение iryska » 14 мар 2011 16:30

У меня мама пользуется этой косметикой, и уже давно. Средства для волос и кожи - полны отстой, :evil: а вот декоративную косметику(помады, пудру, туш) я там беру и туалетную воду.
Изображение
Изображение
Лучше нормальная ненормальность, чем ненормальная нормальность=)
iryska
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение modnica » 16 мар 2011 13:06

maRICHka писал(а):Теперь перешла на Мери кей и довольна

а я слышала, что Мери Кей - на основе гормонов. Это так? А это ж, я думаю, что не совсем хорошо. Например, гормональная косметика во время беременности не рекомендуется.
modnica

Непрочитанное сообщение maRICHka » 16 мар 2011 13:32

modnica
девочки, крем на гормональной основе - это очень дорогая разработка, его стоимость в Украине - от 850 грн за 10 мл. :wink: Это так сказать, из реалий одной моей знакомой публичной леди, которая именно гормональной косметикой пользуется для поддержания визуальной молодости тела.

А косметика МериКей, которую продают у нас, на Украине, производится на заводе в Далласе, США. А как известно, в Америке уже очень много лет гормональная косметика запрещена. Кроме того, есть сертификат американский и наш, подтверждающий, что косметика не содержит гормонов.
Миф о гормональности возник потому, что косметика активная и многокомпонентная, она реально делает то, что заявлено на упаковке (что очень не привычно для наших широт :D ).
Я сама перед тем как начать пользоваться изучала состав, ингридиенты и сертификаты (себе ж любимой что попало на лицо не насешь :girl_wink: , особенно с моими аллергиями)
Спортсменке 8, Богатырю 3 ;)
Изображение
maRICHka
Відчайдушна домогосподарка

Непрочитанное сообщение Edaina » 16 мар 2011 15:56

Мне 2 года назад подарили тени Эйвоновские. Я себе ими веки так испортила :( Сразу же пошла дикая аллергия. В этом году подарили крем для ног. Это вообще феерично, первый раз вижу крем, который вообще не увлажняет, а делает кожу только хуже.

maRICHka
+1, я тоже с большим удовольствием пользуюсь косметикой МериКей.
Edaina
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение alena_ch » 16 мар 2011 17:57

Царевна Лягушка писал(а):А волосы вообще лучше всего мыть шампунем для лошадей.Жаль, кремов для лица лошадиных нет - они наверное тоже были бы прекрасны :)

не нужно вдаваться в крайности - для это есть березовый деготь, который и входить в состав "конских" шампуней. ну или купить натуральное мыло с дегтем, серой и т.п. лечебными добавками.
у меня от Мери Кей через 10 минут начинается раздражение
а по поводу avon - пользуюсь уже 10 лет их помадой стойкой в карандаше. альтернативы ей не нашла. а все остальное даже и не пробовала
alena_ch
Академик родительских наук :)

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье