Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Стоматолог

Непрочитанное сообщение lower » 06 май 2019 12:20

Бора-Бора писал(а):Хороший стоматолог на вес золота.

Ой, и не говорите. Сейчас многих оканчиваю вузы за деньги... Страшные специалисты. Особенно это касается врачей :x
lower

Непрочитанное сообщение natalibelenko » 24 июн 2019 08:09

Что выпить от боли в зубе? подскажите схожу утром куплю.
natalibelenko

Непрочитанное сообщение rita23 » 24 июн 2019 09:48

Так болел недавно зуб, ужасная просто боль) Мне в аптеке подсказали купить Диклотол) Вот до похода к врачу помог)) И сказала врачу, он сказал что отличное средство обезболивающее) Также его может использоваться для купирования болевого синдрома при первичной функциональной дисменореи, мигрени, травмах, а также послеоперационных болей.
rita23

Непрочитанное сообщение марго03 » 27 июн 2019 14:21

всегда их боялась
марго03

Непрочитанное сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019 22:20

Не смотря на то, что живу в Киеве, зубы лечу в Черкассах. Хожу в стоматологию Владимира Соболевского. В клинике современное оборудование и внимательные врачи, настоящие профессионалы в своем деле, спасли мне зуб, который другие рекомендовали удалять.
NikaFoerver

Непрочитанное сообщение Falcon » 05 окт 2019 12:44

vera vip писал(а):Девчонки, а кто отбеливал зубы? Куда посоветуете обратиться в Киеве?

У меня частые командировки, сложно попасть на запись к стоматологу! Спасла система домашнего отбеливания с супер-тонкой каппой Opalescence Treswhite, там 20 капп. Эти каппы ставятся где-то на час и еффекта хватает на неделю! Там в составе фтор и нитрат калия для укрепления эмали, еще и разные вкусы на выбор. Лично мне привычнее мята, я покупала на Дент Про https://dentpro.com.ua/shop/ , можно дополнительно менеджера и устроить допрос с пристрастием :twisted:
Falcon

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье