Модератор: Азбука_для_родителей

Здоровье беременной

Непрочитанное сообщение Natali888 » 11 июл 2019 15:55

Девочки, я на третьем месяце и что-то последнее время начала плохо себя чувствовать... Врач говорит, что это давление... У кого такое было? Чем спасались?
Natali888

Re: Здоровье беременной

Непрочитанное сообщение AngelinaYa » 12 июл 2019 19:09

Побольше отдыха, не волноваться и конечно же консультация врача! Тут нужно наблюдение.
AngelinaYa

Непрочитанное сообщение Renata13 » 12 июл 2019 20:24

Сейчас Ваш организм активно перестраивается и поэтому следить за здоровьем нужно очень тщательно! Ведь Вы уже не одна, а Вас двое и на ребенке это тоже сказывается! Если Вы страдаете давлением, то Вам нужно постоянное наблюдение у врача и контроль давления круглосуточно! Купите себе танометр. Я приобретала для себя танометр с сетевым адаптером в интернет магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/tonometri-s-setevym-adapterom/ Ассортимент широкий, цена приемлемая. Вообще, он и в дальнейшем Вам не помешает, ведь мы же не молодеем(( А услуги магазина Вам тоже могут еще понадобиться, т.к с рождением ребенка очень многое нужно будет приобрести и тут он для Вас окажется отличной палочкой - выручалочкой!
Renata13

Непрочитанное сообщение vera vip » 13 июл 2019 11:54

У меня были проблемы с печенью и знакомая посоветовала воспользоваться биодобавкой от Кораллового Клуба "Фандетокс" - https://coral-style.com.ua/product/fandetoks-30-paketov в этот продукт входят продукты только растительные экстракты.
vera vip

Вернуться в Красота и здоровье