Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: ГАДАЛКА

Непрочитанное сообщение Филла5 » 09 окт 2019 23:17

Галина Вишневская очень грамотный специалист, обращалась гадать на таро неоднократно, это очень интересно
Филла5

Непрочитанное сообщение Меркурий » 09 окт 2019 23:20

Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Галине, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней 74957721881
Меркурий

Непрочитанное сообщение Ива58 » 10 окт 2019 00:09

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером 380635210914
Ива58

Непрочитанное сообщение Валентина8 » 10 окт 2019 14:09

Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, когда она была в отчаянии, и ее бросил муж, она быстро стала на ноги благодаря Анжелике. Может и вам поможет
Обращайтесь 79687039257
Валентина8

Непрочитанное сообщение Виктория Галаг » 10 окт 2019 14:16

Ива58 писал(а):Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером 380635210914

У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь 79687039257
Виктория Галаг

Непрочитанное сообщение Лолипоп18+ » 11 окт 2019 00:15

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Каяна меня поддерживает
Вот ее номер +380635210914
Лолипоп18+

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2019 22:42

Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2019 00:30

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Каяна из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос
+380635210914
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2019 23:31

Анжелика, как по мне, очень сильная гадалка. Это реально дар, впервые смотреть на человека и и видить его насквозь
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2019 00:37

Если кому нужны точные предсказания, а не общие банальные фразы, обращайтесь к Галине по этому номеру 74957721881. Опытный маг и мудрая приятная женщина
Гость

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...