Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: ГАДАЛКА

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2020 00:42

вот если нужен сильный маг, это определенно Анжелика. О ней много пишут и многие знают.
Это тот человек, что способен помочь, по себе знаю
Обращайтесь к проверенным магам, делюсь ее номером 0975800235
Гость

Непрочитанное сообщение IrinNa » 05 мар 2020 14:14

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Александре. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp +380681259803
IrinNa

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2020 00:46

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру +380975800235
Гость

Непрочитанное сообщение NatalіyaZа » 23 мар 2020 03:37

Добрый день. Меня зовут Катя, у меня была проблема с дочкой, бросил мальчик, она впала в дипресию, истерила без причины, не хотела ни с кем говорить и видеться, это было 3 месяца ада, когда дело касается ребенка пойдешь на всё. Я обратилась к Александре, она сразу мне разложила по полочкам, что делать, дала молитву и сказала что я сама вытяну ее своей материнской любовью. Я читала молитву 10 дней, Александра была со мной на связи, так как я очень боялась, и да, был первый результат, дочь захотела провести время вместе, туда дальше все наладилось, это было чудо. Спасибо, Александре за ее помощь.Её номер +380979332042
NatalіyaZа

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2020 00:07

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
Спасибо ей большое, вот ее номер +380975800235
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2020 09:39

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235
Гость

Непрочитанное сообщение Oksanka21 » 01 апр 2020 23:14

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914
Oksanka21

Непрочитанное сообщение Mariianna » 01 апр 2020 23:17

Здравствуйте. Решила обратиться к гадалке Каяне, чтобы она рассказала мне если ли будущее после брака, как раз должна была быть свадьба через неделю, но я очень боялась и сомневалась. В итоге она мне рассказала, что это именно то счастья, которое я искала всю свою жизнь, забрала у меня все сомнение. Сейчас мы уже женаты около полу года и все идеально. Спасибо Каяне за ее помощь, Кому нужно оставлю контакты +380 63 521 0914
Mariianna

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2020 11:11

Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Анжелика, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.
Она принимает по этому номеру +380975800235
Гость

Непрочитанное сообщение 1vanna » 02 апр 2020 22:01

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914
1vanna

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...