Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение ТАня О » 08 янв 2008 12:36

Универсальная мамка
Нда ... теперь я начинаю понимать как человека может " колбасить " А муж молодец :))) за правильного человека замуж вышли
Изображение
ТАня О
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Черешенка » 08 янв 2008 12:42

diana А дети у двоюродного брата есть?
Изображение
Черешенка

Непрочитанное сообщение ТАня О » 08 янв 2008 14:23

Универсальная мамка
О вашем литературном таланте .. хотела сказать я читала 100 статей у меня перед глазами 100 человек через этот кризис прошли но КАК ЭТО БУДЕТ У МЕНЯ Я доперла прочитав ваш пост :) честно говоря мне стало страшно я и теперь всех понимаю :(( вы не поудмайте ситуаци и у нас абсолютно разные и я не буду делать то что вы но я поняла что и как будет

Черешенка и вашего мужа теперь понимаю и свою подругу...

ЗАто я теперь знаю врага в лицо !!!
Изображение
ТАня О

Непрочитанное сообщение diana » 08 янв 2008 14:46

черешенка
есть синок 4 года
Изображение
diana

Непрочитанное сообщение Универсальная мамка » 08 янв 2008 15:11

:kuzya_01: моя жизнь конеш не кино... но много всего пережила... так что еси шо обращайтесь - напишу о своем "опыте"... :wink: типа напугала :lol:
...если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии.
Универсальная мамка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Лара » 08 янв 2008 17:51

Dream писал(а):А вот кризис у меня почему-то был в 25 :o

вот и мне кажется, что и меня сейчас накрывает :o только это у меня выражается не неудовлетворённостью жизнью, а как у Универсальной мамки, желанием вырваться из устаканеного образа жизни и натворить глупостей (и всё из-за одного маленького смс.....) :(
Изображение
Лара
Милая стерва

Непрочитанное сообщение Гулёна » 08 янв 2008 18:47

Лара может ты просто устала от роли домохозяйки??? Универсальная мамка прочитала твой опус. Одно могу сказать - хорошо, что все закончилось так, как ИМХО было лучше. У тебя хороший муж! И очень умный. До сих пор видно, что он тебя любит. Держитесь друг друга. Таких людей мало.
Вовченятко 11.06.2007
Изображение
...помни - Ребенок рождает родителей.
Злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою...
Гулёна
Кошка, которая гуляет сама по себе

Непрочитанное сообщение Лара » 08 янв 2008 18:54

Гулёна писал(а):Лара может ты просто устала от роли домохозяйки???

наверное...слишком много во мне сейчас нереализованной энергии, вот и мысли разные в голову лезут...а может зимний депресняк на фоне болезни, фиг его знает.... :(
Изображение
Лара
Милая стерва

Непрочитанное сообщение mamuska » 08 янв 2008 19:05

Вот вам мой опусик - На праздники были в гостях у свекрови - муж уехал 2 числа , а мы смалым гостили недельку. После очередного набега по магазинам лечу я домой как угорелая к ребеночку , и тут рядом проностится ДЕВУШКА ПОСТОЙТЕ!!!!Останавливается хорошая машина, в ней сидит очень интересный мужчина - дальше знакомая всем ситуация - мужчина хочет познакомиться. После моего объяснения что я замужем и ребеночек у меня , мужчина не сдавался долго- в итоге мне пришлось просто сбежать от него.
Так вот через 5 минут я прихожу в себя и меня охватывает - 1. чувство радости- все таки мужчина обратил внимание. 2 - чувство грусти - может и мой муж так подруливает к девочкам.
Мучалась я до приезда мужа- и решила с ним поговорить по душам. Рассказала все - на что он обнял меня и сказал что я самая лучшая и он гордится такой женой , а про других девочек ответ был отрицательным.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!
приехали домой ,и я захожу в интернет- и о чудо - последние сайты кот. посещал любимый- сайты знакомств .Я серьезно не восприняла ,даже посмеялись вместе над этим- типа прикололся зайчик.Но сегодня меня это начало беспокоить - а что если он дейстивельно когото искал , или нашел ,а может даже чтото интимное- вообщем гружусь сегодня целый день. :cry:
mamuska
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Гулёна » 08 янв 2008 19:12

Меня сейчас периодически накрывает :(
С одной стороны ужасно тянет на работу, а с другой стороны махонький ребенок, которому нужна мама. Когда такое случается, то стараюсь как-то вырваться из однотонных серых будней. Сьездить в гости, пообщаться с знакомыми. Помогает, но ненадолго. Думаю, когда будет окончательный переломный момент...жду с опаской и обьясняю себе, что сейчас моя роль самая нужная.
Вовченятко 11.06.2007
Изображение
...помни - Ребенок рождает родителей.
Злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою...
Гулёна
Кошка, которая гуляет сама по себе

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...