Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Отношения с мужем вконтакте

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 01 апр 2011 23:36

Муж выложил в контакте новые фото. Одно из них прокоментировала его сотрудница по работе. Я тоже хотела оставить ниже свой коментарий, муж увидел это и грубо сказал: даже не думай коментировать!
Меня задело это :( его тон, и вобще эта ситуация.
Почему я, его жена, мать его ребенка не имею права написать что-то своему мужу. Это так прозвучало, типа: не лезь в мою жизнь. :girl_cray:
Такое впечатление, что он не хочет, чтобы я общалась с кем-то из его коллег по работе и подруг детства. Вот скажите, может я не права, может я переступаю его личную территорию?? :sorry:
Обидно, как будто я почти никто для него... Хотя в других ситуациях он себя нормально ведет, стараемся идти на уступки, находить компромисы и жить мирно и дружно...
ЛиляКиев

Re: Отношения с мужем вконтакте

Непрочитанное сообщение korica » 02 апр 2011 08:22

ЛиляКиев писал(а):муж увидел это и грубо сказал: даже не думай коментировать!

:D ну это конечно слишком, но ничего страшного в этом не вижу, я лично сама удалила мужа из друзей в соцсети одной и даже не планирую включать в список в другой, сначала это его удивило, потом понял, да это нарушает мою личную территорию, у нас был очень разный круг знакомых да в общем и есть в основном :lol: , хотя зайти на страничку можем и даже написать пару сообщений бывает, по мне это тоже выглядит несколько странно такое общение :gigi:
korica

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 02 апр 2011 09:48

Я быть может и не обратила внимание на его слова. Но в последнее время он часто стал забирать из нашей спальни свои вещи и ночью уходит спать в другую комнату ничего не объясняя. Говорит только что ничего не случилось. Спрашивала может я его чем-то обидела, просила что-бы сказал просто.. говорит все нормально, и отворачивается к стенке и ноль на массу... не пойму что происходит, поэтому душа как будто не на месте..
ЛиляКиев

Непрочитанное сообщение korica » 02 апр 2011 09:53

OMGЛиляКиев и на фоне всего происходящего вас больше всего волнует ваше общение в контакте? :shock: вам бы вообще о компьютере забыть и быстро-быстро пытаться спасти семью, если желание есть конечно и еще не поздно :o
korica

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 02 апр 2011 10:12

korica писал(а):OMGЛиляКиев и на фоне всего происходящего вас больше всего волнует ваше общение в контакте? :shock: вам бы вообще о компьютере забыть и быстро-быстро пытаться спасти семью, если желание есть конечно и еще не поздно :o

нет, меня все происходящее волнует! просто написала только об одном из случаев (т.е. про контакт).
А уход мужа в другую комнату меня беспокоит не меньше... :(

Муж на разговор сейчас даже не идет. как будто у него что-то случилось.. Был вчера вечером очень расстроеный и даже злой после работы (он вобще редко злится), но сказал что все в порядке.
Для меня его поведение очень странное и не понятное, потому что раньше такого не было (месяц назад все началось, примерно).
ЛиляКиев

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 02 апр 2011 10:16

И еще одно, меня волнует НЕ "общение в контакте", а то, что он не хочет, чтобы его сотрудницы видели что я коментирует его фото или вобще что-то на стене пишу.. мне это показалось подозрительным. т.к. просила его почему, и ответа никакого не услышала.
ЛиляКиев

Непрочитанное сообщение korica » 02 апр 2011 10:35

ЛиляКиев писал(а):а то, что он не хочет, чтобы его сотрудницы видели что я коментирует его фото или вобще что-то на стене пишу..

может вы слишком большое значение предаете соцсетям и вообще виртуалу ? :wink: может поэтому и отношения разладились? :wink: у вас очень большие проблемы в семье, ИМХО про все остальное надо забыть и заниматься только супружескими собственно отношениями :D
korica

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 02 апр 2011 10:47

Да уж, как хорошо, что моего мужа ни в одной из соцсетей нет :D Все странички у меня закрыты и никто, кроме друзей зайти ко мне не может :)

ЛиляКиев
А сколько Вы живете в браке? Насколько открытые отношения у Вас всегда были?
Вы написали совсем мало, но я уже для себя сделала вывод, почему Ваш муж ТАК себя ведет.. (дай Бог, чтобы я ошибалась)... а Вы не понимаете?
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 02 апр 2011 10:59

Рыбка-Нэмо писал(а):Да уж, как хорошо, что моего мужа ни в одной из соцсетей нет :D Все странички у меня закрыты и никто, кроме друзей зайти ко мне не может :)

ЛиляКиев
А сколько Вы живете в браке? Насколько открытые отношения у Вас всегда были?
Вы написали совсем мало, но я уже для себя сделала вывод, почему Ваш муж ТАК себя ведет.. (дай Бог, чтобы я ошибалась)... а Вы не понимаете?

В офиц.браке 6 лет. Вся совместная жизнь - 8. Сначала от ходил за мной по пятам, а я все говорила что мы не пара, хотя потом , спустя год я его полюбила...Отношения были сложными, особенно в начале отношений и после рождения ребенка.

Я понимаю о чем Вы говорите, но это маловероятно. В постели у нас все в порядке, я его не оскорбляю, не критикую, ласковая с ним. Иногда скандалы конечно есть. Ну не знаю, что я могла сделать, чтобы он пошел "на лево".
ЛиляКиев

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 02 апр 2011 11:04

я просто не знаю, что мне сейчас делать? :(

для того чтобы это исправить, нужно знать, что я сделала не так,
а я не знаю этого...
ЛиляКиев

След.

Вернуться в Дела семейные...