Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Отношения с мужем вконтакте

Непрочитанное сообщение ЛиляКиев » 06 апр 2011 08:11

May писал(а): Посмотрите повнимательнее, что происходит у вас в семье. Как муж общается с ребенком, с вами?

в других сферах ничего не изменилось. как общался, так и продолжает, т.е. хорошо.

Юлия_С писал(а):а может муж просто хочет выспаться! У него есть такая возможность уйти от просыпающегося ребенка в другую комнату и это не значит, что кто-то у него есть или он кого-то не любит. А то, что не хочет, чтоб его фото комментировала жена - знаете, не все люди готовы выносить свои отношения и личные связи на люди. А если этот человек занимает и не последнюю должность, то он просто обязать "оберегать" свое имя в глазах сотрудников и партнеров.

ребенок у нас спит в своей комнате и приходит только утром. И то утром, если видит что мы спим, он никого не будит, а сидит играется игрушками.

Началось все с того, что когда уже поздно и я хочу спать, муж забирал комп и уходил в другую комнату. сначала если он там засыпал, я будила его и он приходил обратно. (мне сложно спать одной). В итоге мне надоело бегать. Потом уже уходы без компа начались..но не часто.
У нас с мужем был разговор, он сказал что просто хочет побыть один, т.к. очень раздражен и не хочет на мне случайно сорваться, учитывая что я на его крик реагирую очень плохо.

Кстати, обычную должность он занимает.
ЛиляКиев

Непрочитанное сообщение Юлия_С » 06 апр 2011 13:21

ЛиляКиев писал(а):У нас с мужем был разговор, он сказал что просто хочет побыть один, т.к. очень раздражен и не хочет на мне случайно сорваться, учитывая что я на его крик реагирую очень плохо.

как по мне, такой метод позволяет избежать очень многих ссор на почве плохого настроения.
Юлия_С

Непрочитанное сообщение Спэнюшка » 26 апр 2011 20:48

Но даже если муж влюбился, для меня это тоже почти как измена.

Чудовищно! Если муж влюбился - это гораздо хуже, чем просто перепих на стороне. Левое соитие еще как-то можно простить, а вот чувства на стороне- это знак, что с человеком пора прощаться
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.
Изображение
Спэнюшка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Спэнюшка » 26 апр 2011 20:52

ребенок у нас спит в своей комнате и приходит только утром. И то утром, если видит что мы спим, он никого не будит, а сидит играется игрушками.

Какой у вас прекрасный, понимающий ребенок!!! Я вам по-белому завидую!!!

У нас с мужем был разговор, он сказал что просто хочет побыть один, т.к. очень раздражен и не хочет на мне случайно сорваться, учитывая что я на его крик реагирую очень плохо.

Насколько доверительные у вас с мужем отношения? вы можете сказать ему обо всех своих опасениях и рассчитывать на честный ответ? И почему вы должны стать для него раздражителем, на который он боится сорваться?
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.
Изображение
Спэнюшка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Asunsion » 26 апр 2011 23:00

Изменяют не с кем-то, изменяют кому-то - помоему это первое, что нужно осознать если речь идет об измене. А второе - что для вас измена? Чего именно вы боитесь? Секса с другой женщиной? Отношений с другой женщиной? Влюбленности в другую женщину?
Лично для меня измена только второе и третье и вдобавок банальный секс не может вызвать у моего мужа такой перемены поведения. Но речь о вашем муже, поэтому постарайтесь подумать отстраненно о ваших отношениях, его поведении и своем отношении к этому. Не знаю, нужно ли затевать откровенный разговор - порой о его последствиях можно очень пожалеть, потому что чаще всего для женщин измена и подозрение в измене очень эмоциональная сфера и на эмоциях можно много чего наговорить...
Asunsion
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Edaina » 04 июн 2011 22:51

Merry, гораздо интереснее, зачем (и кому?) нужны два пользователя (вы и качели) с разницей в 2 минуты во времени регистрации, дружно поднимающие старые темы и общающиеся сами с собой :lol:
Edaina
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Tanusha_ » 06 июн 2011 17:06

Asunsion писал(а): вдобавок банальный секс не может вызвать у моего мужа такой перемены поведения.

:shock: :shock: "Банальный секс" - это норма? :shock: %)
ИМХО. Секс на стороне - это грязь, принесенная в отношения одним из партнеров. А второй на это закрывает глаза почему-то. НЕ понимаю!
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...
Изображение
Tanusha_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Henrietta » 12 июн 2011 16:52

Да уж, ситуация обидная...даже очень...
Henrietta

Непрочитанное сообщение solomiyka » 24 июн 2011 10:39

Автору темы -
я когда-то вычитала очень емкое определение такого поведения мужчины - "уход в пещеру" :D да, это такой период, когда ему надо хоть куда-то уйти - в другую комнату, покататься по городу, посидеть самому за компом, хуже - если это превращается в выпивку, хоть компанейскую, хоть одиночную...
И знаете, все до единого знакомые мужчины подтвердили, что да, есть такое. Жену он при этом любит, о семье заботится. Но вот такой бздык. Причем, у некоторых это желание накапливается, и выливается в несколько-дневные отлучки (мой знакомый такого типа очень радуется, когда у него приближаются редкие, но длительные коммандировки), а некоторым надо тут же это желание реализовать - например, встать и уйти на кухню, или пойти на три часа за хлебом :)
Конечно, для того, чтоб поверить в правдивость таких объяснений своего собственного мужа, нужно ох как сильно ему доверять... конечно же, не особо честные могут этим и просто прикрываться...
Изображение
solomiyka

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...