Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Мать спит с бойфрендом дочки

Непрочитанное сообщение Jarjula » 20 окт 2012 15:31

А может там любовь? Может той маме и самой плохо? А может быть они через 3 месяца сами расстанутся, возраст знаете ли, и с дочкой парень порвёт отношения, или она с ним ещё того, как расстанется мама с ним? Всё будет так как надо, и не лезть надо туда, однозначно. Не знаете вы, что в душе у каждого.
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение Kapitoshka » 25 окт 2012 01:00

Я бы не рассказывала, пожалейте подругу, это для нее будет сильнейший психологический удар.
Kapitoshka

Непрочитанное сообщение Бугенвиллея » 25 окт 2012 11:46

если выбрать позицию не рассказывать, придется, мне избегать ее общения... ну черт, ну какого хрена! я так не рада, что всё так совпало.
Бугенвиллея

Непрочитанное сообщение Brandy » 25 окт 2012 12:16

Я просто знаю подобную ситуацию, когда подруга вот так вот открыла своей подруге глаза, в итоге пара мирилась, а с подругой этой потом не хотели общаться, еще и виноватой сделали. С тех пор я сделала вывод, что в чужие отношения лучше не лезть.
Изображение
Изображение
Изображение
Brandy
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Бугенвиллея » 25 окт 2012 12:36

Brandy писал(а): а с подругой этой потом не хотели общаться, еще и виноватой сделали.

вот блииин :twisted:

но мне-то и ее жалко... я бы не хотела, чтоб моя подруга от меня такое скрыла :(
Бугенвиллея

Пред.

Вернуться в Дела семейные...