Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Ожиданно ли для Вас произошло предложение?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Непрочитанное сообщение Morry » 22 дек 2006 00:30

я видела 1-2 передачи....
но я не любитель такого:)
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Morry » 23 дек 2006 00:25

ну.....как сказать:) просто не люблю:)
я больше любительници Дескавери посмотреть:) и такого плана передачки:)
хотя..есть сериалы, которые я периодически смотрю:) :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry

Непрочитанное сообщение Maya » 23 дек 2006 02:47

Я час від часу дивлюся....і звичайно хотілося б щоб і мені колись зробили такий сюрприз....Але це тільки мрії.....
:(
Maya

Непрочитанное сообщение Siena » 25 дек 2006 21:40

А я не смотрю, потому что плачу от такого :oops:
Так романтично всё... Хотя сама не хотела бы попасть в программу, в смысле, предложение руки сердца и сюрприз - классно, конечно... Но без камер и показа всего этого по ТВ. Предложение - интимная вещь, нечего, чтоб вся страна глазела....
Изображение Изображение
Siena
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Siena » 27 дек 2006 18:33

Согласна, самому так не сделаешь, даже имея много денег.
Я всё-таки против камер, хотя посмотреть эту запись лет эдак через 30-40 :good: было бы очень здорово :)
Изображение Изображение
Siena

Непрочитанное сообщение Siena » 31 дек 2006 01:51

Да, романтика :lol:
Мы с любимым давно знакомы были, жили гражданским браком полтора года до свадьбы - друг друга действия наперёд знаем... Поэтому неожиданности не было - была уверенна почти на 100% где, когда и как предложение будет делатся :wink: Всё так и оказалось - довольно предсказуемо и банально (кольцо, розы и т.д.), но всё равно приятно вспомнить :girl_in_love:
Изображение Изображение
Siena

Непрочитанное сообщение Florena » 01 янв 2007 23:09

redtata писал(а):у меня знакомой, муж подошёл ссазди (она как раз его носки стирала), обнял и говорит - давай поженимся :lol: :lol:
вот и вся романтичность :D
Изображение

у меня вот све тоже "романтично" было: сижу за компъютером, пишу будущему мужу ( хотя об этом даже не подозревала что таковым будет :lol: ) курсовую , а тут мне говорят:"Ну что, пупсик, будем делать свадьбу? :give_heart2: "Я аж обалдела :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Еще пол года назад, когда я просто заводила разговор о свадьбах ( даже без намека о нашей, о том что наши общие друзья женились) у него начинался нервный психоз :fool: ! Я говорю: "ага, а потом ты завтра мне скажешь ты че :fool: ? А он мне говорит: "Не, ну серьёзно!" Короче я была просто в ауте минут 20!! :mda: Вот и вся романтика :girl_sigh:
Изображение
Изображение
Florena

Непрочитанное сообщение Другиня » 02 янв 2007 15:32

А я накануне имела разговор с человеком, которого любила, с которым встречалась три года, но которого совместная жизнь вроде бы не интересовала) Разговор был серъезным (я решила прекратить наши отношения), высказала ему все накопленное и пережитое) утром он заявился к моим родным с предложением и букетом, я была в шоке) сейчас мы вместе, растим дочку и счастивы :) :) :) )))
Изображение
Изображение
Другиня

Непрочитанное сообщение Florena » 02 янв 2007 22:09

Насчет эксплуатации я вполне с вами согласна,Ирен!!! :girl_haha: Раз пишет курсовые и контрольные, то почему бы и нет???(шутка конечно) :man_in_love:
Изображение
Изображение
Florena

Непрочитанное сообщение Siena » 02 янв 2007 22:59

По поводу эксплуатации: как себя поведешь сначала, так и будет. Я, например, сразу сказала, чтоб стиралку-автомат покупал, потому что стирать я не собираюсь... Купил - понял, что не шучу :wink: Хотя, с другой стороны, для любимого человека не трудно и носки постирать, и курсовик набрать :roll:
Знаю несколько пар, у которых всё очень романтично начиналось, горы цветов каждый день, красивейшее предложение... и куда всё девалось после свадьбы... слёзы, измены, оскорбления... А есть и наоборот - никакой романтики, но любовь, стабильность и ровные, спокойные семейные отношения (хотя, как по мне, скучно так жить). Каждому - своё, но лучше золотая середина :)
Изображение Изображение
Siena

След.

Вернуться в Дела семейные...